перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Трехвагонный трамвай выпустят на маршрут в Самаре через месяц

2 февраля 2016, 09:03
Гость
Гость
2 февраля 2016, 13:26
А вы не пробовали от пятнадцатого микрорайона до госа, в час пик доехать?
Гость
2 февраля 2016, 16:10
Так чаще надо чтобы ходили трамваи, а не один большой! Этот трехвагонный можети будет заполнен только 2 раза (на работу с работы). Я не против. Это хорошо, что он будет ходить, но и о допустимых интервалах между трамваями не забывайте, чтоб не ждать этого большого долго-предолго.
Гость
2 февраля 2016, 16:19
маршруток куча ездит, сейчас можно в любой конец доехать, а вот если трамвай встал, то времени много можно потерять
Гость
2 февраля 2016, 21:34
Гость
2 февраля 2016, 16:19
маршруток куча ездит, сейчас можно в любой конец доехать, а вот если трамвай встал, то времени много можно потерять
вот вот.цепная реакция-один встал-и все за ним
Гость
2 февраля 2016, 13:21
А можно почаще чтобы трамваи ходили? Вот вчера вечером с 20-20 до 20-50 ждала трамвай № 20 (с ТЦ Захар до Фадеева только на нем доедешь). Так за это время проехал только один 22, один 13 и один 23! 20-ку так и не дождалась, поехала на 47 автобусе. И не первый раз такое. Так смысл в 3-хвагонном трамвае какой? Если транспорта ждать долго приходится?
Гость
2 февраля 2016, 12:04
зачем нужен трехвагонный? народу столько в трамваях не ездит, будет полупустой ходить, создавать пробки!
Гость
2 февраля 2016, 13:20
Друг мой, попробуйте с утра с поляны Фрунзе в сторону города уехать...
Гость
2 февраля 2016, 18:09
Гость
2 февраля 2016, 13:20
Друг мой, попробуйте с утра с поляны Фрунзе в сторону города уехать...
у Вас там кроме трамвая ничего не ходит?
Гость
2 февраля 2016, 21:33
трамваям по идее вообще в городе не место!!!!лучше вместо него пару автобусов пустить.и дешевле,и маневренней.а от этих каракатиц во многих городах отказались.жаль,Тархов у нас не успел это сделать
Гость
2 февраля 2016, 11:11
про чиновников понравилось, может лучше специалисты занимаются чем бюрократы с купленным дипломом
Гость
2 февраля 2016, 10:49
Помнится во времена СССР ходил трёхвагонный трамвай на 19м маршруте. И в третий вагон регулярно кто-нибудь въезжал, потому что народ, привыкший что вагонов обычно два на перекрёстках типа 22партсъезда/Победа при повороте налево с 22-го видя, что едет второй вагон давили на гашетку чтобы повернуть на Победу, а тут - опаньки, ещё и третий вагон ))) А посмотреть в зеркала им было не судьба ))))
Гость
2 февраля 2016, 11:32
20й трёхвагонный ходил. А был ещё в 82-83 гг. так называемая "нулёвка", тоже новый трехвагонный состав из Кировского депо, ходивший от Юнгородка до Красноармейской.
Гость