Город Тольяттинская «Лада» уступила победу минскому «Динамо» в овертайме

Тольяттинская «Лада» уступила победу минскому «Динамо» в овертайме

В воскресенье, 31 января, игроки хоккейного клуба автограда встретились на льду с командой из Белоруссии. Итог матча между тольяттинской «Ладой» и минским «Динамо» разрешился в овертайме.

Ранее на эту тему:

В начале состязания удача была на стороне команды из 63 региона. Хозяева матча забросили первую шайбу в ворота противников из Минска уже на седьмой минуте. Второй гол тольяттинские хоккеисты забили с дальнего броска. Счет 2:0 в пользу «Лады» судьи зафиксировали на 12-й минуте игры.

Однако первый период гостям удалось закончить не «всухую». На 16-й минуте матча хоккеисты «Динамо» смогли забить гол соперникам. Во втором периоде команда сравняла счет. В третьем периоде «Динамо» и «Лада» удерживали ничью со счетом 2:2.

Победитель матча определился только в овертайме, им стал минский клуб.