Город В Самаре открылась первая розничная площадка бренда TOY.RU

В Самаре открылась первая розничная площадка бренда TOY.RU

У жителей областной столицы появилась возможность подарить своим детям на 23 февраля и на 8 марта именно те подарки, которые они хотят, благодаря магазину игрушек TOY.RU.

Первая розничная площадка бренда TOY.RU в Самаре открылась совсем недавно и уже стала одной из излюбленных торговых точек жителей (торговый центр «Мега Сити», второй этаж, улица Ново-Садовая, 160). В ближайшее время откроется еще один магазин сети в ТЦ «Космопорт».

Новый, узкоспециализированный и уникальный магазин игрушек TOY.RU также порадует своим широким ассортиментом. Конструкторы «Лего», интерактивные куклы «Беби Борн», любимые герои мультсериалов «Щенячий патруль» и «Трансформеры», развивающие головоломки и многое другое. Здесь самарцы смогут найти как самые популярные детские игрушки, так и редкие экземпляры.

Причем по выгодной цене. Компания является розничным подразделением одного из крупнейших дистрибьютеров детских игрушек в России, что позволяет ей работать с большинством производителей напрямую. Стало быть, привлекательная стоимость и молниеносное появление новинок – своеобразный козырь TOY.RU.

К тому же, не стоит забывать, что TOY.RU – это не только розничные магазины. Компания предлагает приобрести игрушки в одноименном интернет-магазине. Благодаря удобной навигации и высокому качеству товаров, на сайте ежемесячно оформляется свыше 60 000 заказов. Можно выбрать игрушку и уже через 15 минут забрать ее из ближайшего розничного магазина. Нужно поздравить ребенка, который живет в другом городе? Нет ничего проще. Можно оформить заказ на сумму от 3 000 рублей, выбрать опцию «Доставка по России». К слову, ее оплатит TOY.RU.

Ежемесячные мастер-классы и презентации новинок позволяют квалифицированным консультантам TOY.RU в полной мере обладать знаниями о тенденциях рынка, что послужит своеобразным гарантом – игрушка обязательно придется по душе маленькому привереде.

Фото: Фото предоставлены Тoy.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления