RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре
Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

ю-з.

757мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Самаре дети призвали автомобилистов соблюдать ПДД

2 февраля 2016, 12:50
Гость
Гость
3 февраля 2016, 10:16
а давайте детей еще привлечем к акции - "пешеход! соблюдай ПДД!" кто за?
Гость
2 февраля 2016, 21:26
Очень мило. Симпатичненько на фоне "штрафной экономики" :)
Гость
2 февраля 2016, 18:41
Прошла акция "Письмо водителю". А я за акцию "Письмо правителю". Соблюдать законы и Конституцию как призвать бы депутатов-министров-их заместителей-соседей-родственников?
Гость
2 февраля 2016, 16:41
Надеюсь родители детей были в курсе, что их дети проведут некоторую часть дня на самой оживленной и загруженной дороге нашего городка. И пусть они под присмотром сотрудников ГИБДД но ведь всякое случается. Инициатора данного действа я бы с удовольствием подвесил за ребро. Тут расположить интернет-мем от Лаврова.
Гость
2 февраля 2016, 19:25
На 14 детей было 9 взрослых. Акция длилась 20 мин.Не надо вешать за ребро инициатора этого мероприятия,они у неё не лишние...)))
Гость
2 февраля 2016, 22:39
Мой ребенок был очень рад и горд,что участвовал в таком мероприятии и я думаю это навсегда останется в его памяти.Воспитателям спасибо!!!!А что касается безопасности,то я уверена,что были предприняты все необходимые меры.Гораздо больше шансов попасть под колеса у нас при пересечении двора около дома.
Гость
2 февраля 2016, 15:23
Инициатива хорошая.А ведь пешеход,ступая на проезжую часть,тоже становится участником дорожного движения со всеми вытекающими.Неплохо бы,чтоб родители объяснили детишкам,что не всегда водитель их видит и успевает затормозить.
Гость
2 февраля 2016, 17:24
Да, особенно когда водитель в наглую прёт на красный свет. Только сегодня на перекрёстке Димитрова/Демократическая вроде бы все "летуны" на желтый уже проехали (штуки три машины), люди дорогу стали переходить, так нет - еще один несётся прямо на красный и чихал он на всякие там ПДД!!! Специально смотрела: и до и после перекрёстка - красный, а этот несется во всю прыть, люди идут, а он несется!!!
Гость
2 февраля 2016, 14:34
А водителям притормаживать в положенном месте...и водители, и пешеходы хороши
Гость
2 февраля 2016, 14:20
Лучше пусть пешеходам дадут листовки, где написано, что надо переходить дорогу в положенном месте и на нужный свет!
Гость