RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

с-з.

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

У самарских сурков «спросили», когда наступит весна

2 февраля 2016, 16:09
Гость
Гость
3 февраля 2016, 07:52
весна в срок-это хорошо!!!! коммунальщики,ай не получится сказать что вы были не готовы к весне..сурки вас предупредили заранее
Гость
3 февраля 2016, 02:53
НИКОГДА
Гость
3 февраля 2016, 02:36
Сколько можно обезьянничать? Отмечать вражьи праздники?
Гость
3 февраля 2016, 00:46
пора за все эти празднования всяких дней сурков, хелоинов и т.д. штрафовать.
Гость
2 февраля 2016, 22:38
Снег надо вывозить ( а не рапортовать) и тогда и весна будет не в тягость . Хоть ранняя , хоть затяжная.
Гость
2 февраля 2016, 22:24
Сурка в мэры! Он не обманет : )
Гость
3 февраля 2016, 02:36
Только не того, которого все у нас "любят"! Этот всё продаст!
Гость
2 февраля 2016, 22:14
КТО сказал,что "сурка" в России отмечают,у нас в городке многие и знать его не знают,да и КОМУ ЭТОТ "АМЕР" НУЖЕН ??А кто празднуют,надо вслед за сурком их "послать " ! )) Чтоб не навязывали НАМ всякую ахинею иностранную- СВОИ ПРАЗДНИКИ ЕСТЬ !!!!! ДОЛОЙ " СУРКА " и всякие " ХЕлуины" ! И вообще писать про них НЕ СТОИТ, ВЫ же РУССКИЕ ЛЮДИ !
Гость
2 февраля 2016, 21:50
Своего уже ничего не осталось. Даже праздники с америкосов слизали. Так что это не они, а мы тупые.
Гость
2 февраля 2016, 21:44
"В планах сотрудников зоосада – увеличить численность сурков, с тем чтобы выпускать их на природу." - не надо брать их из природы, они там сами со своей численностью разберутся. И никакой этнической самоидентификации, всё подряд в гнездо тащим, как сороки, весь мусор - день сурка, хеллоуин, день рожденья Нельсона Манделы... что ещё праздновать будем?
Гость
2 февраля 2016, 21:29
Ох обезьяны. То хелувин, то сурок. А почему как они дороги не делать. Или только на сурка ума хватает?
Гость
2 февраля 2016, 20:59
надо прекращать американские глупые традиции
Гость
4 февраля 2016, 11:12
Всё правильно. Начните с себя. Сначала отключитьесь от пиндосского интернета. Затем перестаньте есть картошку и кукурузу и подсолнечное масло (его, к тому же, хохлы придумали) и помидоры. Если люди нашли повод для веселья - почему бы и нет.
Гость
2 февраля 2016, 19:01
И в какую сторону послали сурки? По известному адресу?
Гость