3 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Достали врать
3 фев 2016 в 14:50

Я думаю, многие жители региона хотят иметь такую пониженную среднюю зарплату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 15:10

Это как средняя температура по больнице, у кого-то 40, кто-то в морге, средняя температура 36,6

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 16:30

Че за пи.... На счет средней з/п???

ОТВЕТИТЬ
Голубцы из осетрины
3 фев 2016 в 16:42

Ингредиенты: осетрина - 120г, репчатый лук - 20г, помидоры - 1/2 шт., шампиньоны - 30г, китайская капуста (большой лист) - 1 шт., масло растительное - 20г, сметана - 50г, соль и перец - по вкусу.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2016 в 16:55

))) Не, ну а чо, может же средний самарский мэр позволить себе на среднюю же зарплату проводить "утренники", значит - нормально живём!

хотели
3 фев 2016 в 17:03

бы иметь,но не имеют

Экономист Фишерман
3 фев 2016 в 17:21

Враки опять, средний доход по Самаре 35-40т.р. в месяц - никак не меньше - это подтверждается уровнем покупательской активности и потреблением. Не надо принижать в этом плане Самарцев. Иначе бы жители города не катили бы целыми днями полные груженые телеги товаров от ТЦ и гмпермаркетов к своим новеньким кроссоверам и не наращивали рост ипотечных сделок на 30% ежегодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 17:31

С какого потолка москвичи выдумывают эту якобы "статистику в регионах"? Неужели стыдно реальные цифры назвать? Неужели ошметки стыда где-то на дне души у них остались?

прохожий
3 фев 2016 в 17:35

одни едят мясо другие капусту а вместе едим голубцы )))

3 фев 2016 в 17:52

Самарастат абсолютно не нужная,бестолковая организация.Интересно,а для кого рисуют эти СМЕШНЫЕ данные?Сравнивают зарплату образно мэра и продавца-кассира?Абсолютное большинство этих грошей в глаза-то не видит,клоуны!

Fedor
3 фев 2016 в 18:04

На такую "среднюю" нищебродскую зпшку ни то что квартиру не купить, а даже снимать накладно!

Гость
3 фев 2016 в 18:15

Смех, да и только. Такая клоунада может быть только в нашей стране.Называется, враньё без границ.

Гость
3 фев 2016 в 18:48

Какой-то кошмар...

Гость
3 фев 2016 в 21:14

А то есть 30т.р. это еще нищебродская зарплата? У нас многие люди на вдвое меньшую живут, удивлю вас

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 23:27

Все очень бедные, именно поэтому парковки всех ТЦ битком забиты машинами приличных марок, поэтому в очереди на кассу в ашанах и метро можно стоять по пол часа! Хватит уж прибедняться то, тем кто колбаску на завтрак каждый день имеет!

ОТВЕТИТЬ
чтобы
4 фев 2016 в 06:44

хорошо приготовить налимью печень, его перед этим надо высечь, печень у него от огорчения увеличиться. Думается у многих читателей она увеличивается , после прочтения таких заметок.

Гость
4 фев 2016 в 18:29

А если реально посмотреть на картину, действительно люди живут тяжело. Кредиты задушили основную массу среднего и ниже среднего слои населения. А ие кто у гиперов надрываются они как жили, так и живут....

Загрузка...