19 января вторник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

3 фев 2016 в 18:39

Согласен, но с одной оговоркой! Чтобы у нас было всё хорошо, нужно не инженеров, а бюрократов разогнать и дать им в руки метлу!
Мало кто знает, что идея датчика дождя для автомобилей принадлежит нашему инженеру! Но наши бюрократы ответили, что это бесперспективно! Он подал эту идею за бугор. Его попросили послать документацию, что ты там типа придумал? После изучения ответили - типа нам не интересно... Но через год датчик дождя появился на многих забугорных машинах. Короче, автора кинули два раза подряд...
И это не единичный случай.
Короче, если убрать ленивых и зажравшихся паразитов, жирующих на заслугах 20-30 летней давности - вот тогда может и пойдёт дело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 19:55

А он прав...

ОТВЕТИТЬ
Terminator
3 фев 2016 в 20:39

Изобретать начали раньше, но толку от этих изобретений было мало. А Форд начал делать дешёвые машины хорошего качества и платить приличную зарплату рабочим. Этого от наших производителей мы никогда не дождемся.

Гость
3 фев 2016 в 21:43

А он сто раз прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 21:57

жыр как всегда....несёт бред,отрабатывает денюшку

Гость
3 фев 2016 в 22:33

Клоун веселит население депрессивного моногорода Тольятти.

Гость
4 фев 2016 в 00:57

Бредит и деньги отрабатывает!

Хайфа
4 фев 2016 в 07:09

Опять говорит то что, называется бредом сивой кобылы !!! Сколько денег съел АВТОВАЗ и что ? Машины оставляют желать лучшего !!!

ать
4 фев 2016 в 09:12

Может уже хватит за счет народной казны поддерживать на плаву это ущербное никому не нужное предприятие.. продукция никчемная (конструктор для взрослых, купил и через год два понеслась собери/разбери), цены дикие, любой адекватный человек приобретет китайца, но не наш ТАЗ, завести чернозема на всю территорию ВАЗа и организовать парники (огурчики помидорчики лучок укропчик) и области хорошо местная продукция и жители без работы не останутся ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 10:03

Владимир Вольфович прав.Как всегда прав.

Гость
4 фев 2016 в 10:08

Когда в цирке нечего больше показать зрителям, на ковер выпускают клоунов.

Гость
4 фев 2016 в 10:27

половина последних реплик против жир. , технический д...лизм

Поэт-правдоруб
4 фев 2016 в 10:47

Владимир Вольфович, ура!
Если не вы, то кто же кроме.
Владимир Вольфович, пора
Вам навести порядок в доме.

Нужны нам твердая рука
И несгибаемая воля,
Народ устал от бардака,
Народу подавай де Голля.

Конечно, малость вы ку-ку,
Зато мужчина настоящий,
Коня способный на скаку
Остановить в избе горящей.

Желаю вам достичь вершин,
Кто, как не вы, достоин власти?
Люблю решительных мужчин,
Поскольку слаб по этой части.

И делегировать вам рад
Свое угасшее либидо,
Примите ж этот скромный вклад
От полового инвалида.

Гость
4 фев 2016 в 10:55

Его самого надо уволить, на его зарплату можно тучу учителей прокормить.

ОТВЕТИТЬ
два вопроса
4 фев 2016 в 13:02

первый -есть хоть малейший смысл печатать очередные "новости" о Ж,а по сути -очередной бред старого клоуна?
второй -есть хоть малейший смысл их читать?

Гость
4 фев 2016 в 13:45

Штатный клоун вышел, поддержать толпу, толпа аплодирует, и уже забыла зачем пришла. Вольфрамыч как Моисей водит свою пасту пока все не передохнут.

Гость
4 фев 2016 в 13:48

ВАЗепу продали давно, поздно диктовать кто там должен работать и за сколько

Гость
4 фев 2016 в 13:52

взял бы и купил автоваз, и шильдик на лдпр поменял, и инженеров пристраивал

Гость
4 фев 2016 в 13:52

Где он был 20 лет!!! БАЛАГАН один! Почему он как депутат ездить на немецком авто и летает бесплатно (за счет бюджета)?

34095867039467
4 фев 2016 в 14:36

Ага, а заодно отменить новый модельный ряд и снова выпускать ВАЗ 2106

Гость
4 фев 2016 в 15:06

Как всегда пустопорожний популистский бред. А ничего, что "АвтоВаз" не совсем российский? Сколько % принадлежит группе "Renault-Nissan"?