Город В Тольятти «Лада» проиграла «Металлургу» из Новокузнецка со счетом 2:3

В Тольятти «Лада» проиграла «Металлургу» из Новокузнецка со счетом 2:3

В среду, 3 февраля, в автограде прошла игра чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Соперниками «Лады» стали спортсмены из новокузнецкой команды «Металлург».

Ранее на эту тему:

Встреча завершилась со счетом 2:3 (1:0,1:1, 0:2). Как сообщили в пресс-службе тольяттинского клуба, первый в матче голевой момент создали игроки местной команды: на седьмой минуте Александр Бумагин вышел один на один с Владиславом Подъяпольским, но переиграть его не смог.

«Алексей Мастрюков на 13-й минуте отобрал шайбу на чужой синей линии, и отдал ее Антону Шенфельду – 1:0 после броска с ходу. Гости создали несколько моментов в первом периоде, но Иван Касутин играл надежно. На 26-й минуте счет стал равным: голкипер «Лады» ошибся за воротами, отдав шайбу на клюшку Александру Романову. Тот сделал передачу Илье Мусину, который не промахнулся – 1:1», – отметили представители «Лады».

Тольяттинцы вышли вперед на 35-й минуте: после передачи Алексея Мастрюкова Виктор Комаров отправил шайбу в дальний угол ворот Владислава Подъяпольского – 2:1. Соперники отыгрались через несколько минут – на 42-й счет сравнял Кирилл Лебедев. Через семь минут он оформил «дубль», точно бросив со средней дистанции, – 2:3.

Лучшие игроки матча: Алексей Мастрюков («Лада»), Игнат Земченко («Металлург»).