Город «Уральские авиалинии» объявляют о распродаже билетов на летние каникулы

«Уральские авиалинии» объявляют о распродаже билетов на летние каникулы

«Уральские авиалинии» подготовили для своих клиентов выгодные предложения. Авиакомпания объявила о распродаже билетов на летние каникулы: скидка – до 30%.

Специальные выгодные цены на билеты по всем популярным в сезон отпусков регулярным направлениям будут действовать с 5 февраля по 21 февраля. Ознакомиться с полным списком направлений, участвующих в акции, можно здесь.

«Из Самары можно совершить выгодное путешествие на прямых рейсах в Бургас, Ереван, Тиват, Симферополь, Сочи, а также другие города юга России», – поясняют представители «Уральских авиалиний».

Купить билет можно через Интернет – на сайте авиакомпании, в мобильном приложении Ural Airlines, в call-центре авиакомпании по телефону 8-800-77-00-262 и в авиакассах. Их количество ограничено.

Совершить перелет владельцы билетов смогут с 15 мая по 25 октября 2016 года.

По итогам 2015 года услугами авиакомпании воспользовались больше 5,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. По данным Федерального агентства воздушного транспорта РФ (Росавиация), в декабре 2015 года регулярность выполнения рейсов авиакомпании составила 96,86%. Парк воздушных судов «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 35 авиалайнеров (19 А320, 10 А321 и 6 А319).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления