перейти к новости

В Самаре женщина украла из магазина духи на сумму 5300 рублей

7 февраля 2016, 11:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
7 февраля 2016, 14:28
не Васильева, придётся отвечать...
7 февраля 2016, 18:10
А могла бы украсть 2 упаковки мужского одеколона, все-таки 23 февраля не за горами.
Гость
7 февраля 2016, 16:33
///В пятницу, 5 февраля, губернатору Самарской области Николаю Меркушкину исполнилось 65 лет. С юбилеем главу региона поздравили руководители страны и жители губернии.\\\ Дня четыре назад к моей машине подошли с кинокамерами, спросили "Что я думаю о губере", я им сказал, но по телеку я увидел, то же самое место +- 15 метров, только двое положительно отозвались, не понравились бы Пришлому имениннику мои поздравления. Нет положительного отношения в Самаре к Пришлому...
Гость
7 февраля 2016, 22:33
Оказывается у Меркушкина столько друзей в "Одноклассниках": начиная от президента РФ и, включительно, до последнего жителя Мордовии. Спасибо оператору связи что вовремя напомнил, что некий гражданин отмечает свой юбилей. Иначе, кто бы о нём вспомнил кроме родных и близких.
Гость
8 февраля 2016, 09:40
Гость
7 февраля 2016, 22:33
Оказывается у Меркушкина столько друзей в "Одноклассниках": начиная от президента РФ и, включительно, до последнего жителя Мордовии. Спасибо оператору связи что вовремя напомнил, что некий гражданин отмечает свой юбилей. Иначе, кто бы о нём вспомнил кроме родных и близких.
А по телеку, как его пиарили?! Главное показывали, то, что собираются построить и сделать в будущем!!! Что характерно, я такие зказки слушаю со времён ссср, а теперь прогресс, мне эти сказки уже по телеку показывают, только результат всегда один -ГОРОД всегда ИЗУРОДОВАН!!!
Гость
7 февраля 2016, 20:41
Самара криминальный город. То души из магазина на 5000, то шоколада из магазина на 1300, то алкоголя на 3000...
Гость
7 февраля 2016, 23:52
Да-а-а уж. Замутить незаконное строительство Стены плача в стиле позднего деГраданса и залить под фундамент стадиона самый толстый слой бетона - это вам не мелочь из карманов тырить.