RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«ПТС»: рынки Самары незаконно установлены на теплосетях

Гость
8 февраля 2016, 13:46
Куда вы смотрели, когда это всё ставилось? Надо сразу - поставили в неположенном месте - снос.
8 февраля 2016, 15:06
Интересно, а кто давал разрешение на строительство, на основании чего поставили на учет в регистрационной палате, как пожарники принимают эти объекты, как присоединяли к электросетям, водопроводу и т.д.?
Гость
8 февраля 2016, 18:32
8 февраля 2016, 18:32
Интересно, а кто давал разрешение на строительство, на основании чего поставили на учет в регистрационной палате, как пожарники принимают эти объекты, как присоединяли к электросетям, водопроводу и т.д.?
Никто не давал, всё это самострой, присоединения левые и временные.
Гость
8 февраля 2016, 19:55
Гость
8 февраля 2016, 19:55
Никто не давал, всё это самострой, присоединения левые и временные.
Врешь и не краснеешь. Пятиэтажка с левым подключением и самостройная? Автосалон тайком открыли? 100500 киловатт освещения и оборудования тайком через удлинитель что ли подключили? Бредишь, родной, бредишь! Это так же как с рекламными щитами быо - 90% незаконные, владельцы "неизвестны" и из-за этого нельзя демонтировать, т. к. найти супостата не могут. А денежки в карман кому надо продолжают капать.
Гость
8 февраля 2016, 16:40
Все снести за счёт собственников и ещё штрафы им впаять.
Гость
8 февраля 2016, 19:52
А давай терминаторам впаяем в зад? Панова, 38А - пятиэтажный ЖИЛОЙ дом, хрущевка, стоящая там испокон веку - какой офисный центр, какой снос за счет собственников? А ку и куда и кто воообще смотрел - как правильно товарищи пишут - впаять .дакам из ПТС по самое не балуйся за тунеядство, профнепригодность и и...
Гость
8 февраля 2016, 20:32
Гость
8 февраля 2016, 20:32
А давай терминаторам впаяем в зад? Панова, 38А - пятиэтажный ЖИЛОЙ дом, хрущевка, стоящая там испокон веку - какой офисный центр, какой снос за счет собственников? А ку и куда и кто воообще смотрел - как правильно товарищи пишут - впаять .дакам из ПТС по самое не балуйся за тунеядство, профнепригодность и и...
Вы зачем хрущевку на теплотрассе построили? Её сам царь Горох к своему дворцу делал? Зато стал известен возраст вашей теплотрассы.
Гость
8 февраля 2016, 15:57
а сколько всевозможных сооружений на водоводах сидит ... гаражи, ларьки, рынки ....
Гость
8 февраля 2016, 15:29
аналогичный вопрос. Как могли построить, а тем более, сдать в эксплуатацию все эти объекты???????????????
Гость
8 февраля 2016, 14:45
В прокуратуру, как я понял, обращаться бесполезно.
Гость
8 февраля 2016, 21:16
ПТС - это Аветисян аминь
Гость
8 февраля 2016, 21:04
Ну всё! Понеслись с папками прокуроры совместно с представителем ПТС выискивать рынки, которые незаконно расположились на трубах ПТС. А то когда рынки формировались. никто про теплотрассы не вспомнил. И рынки жили сами по себе. Теперь в бюджете дыра. А тут есть повод пополнить бюджет. И свой, и городской. А у нас спокон веку детский комплекс на трубе стоит. детская площадка на трассе находится. Так скоро запретят эту детскую площадку? Если поискать, чего только не найдёшь. Важно, чтобы можно от этого поиска бюджет поправить. а между прочим, трубы ПТС проходят под проезжими дорогами. И что? Запретить по ним движение?
Гость
8 февраля 2016, 12:27
Возникает ещё один вопрос: а сами-то теплотрассы установлены в соответствии с действующим законодательством?