Город «Самара» проиграла действующему чемпиону баскетбольной суперлиги

«Самара» проиграла действующему чемпиону баскетбольной суперлиги

Баскетболисты из 63-го региона провели выездной матч с клубом «Новосибирск». По итогам игры команда «Самара» уступила соперникам с разницей в два очка. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Ранее на эту тему:

С преимуществом в три-четыре очка команды поочередно вели в первой половине встречи. Только в третьем периоде игрокам «Новосибирска» удалось достичь превосходства в восемь баллов. Однако в четвертом периоде самарцы вырвались вперед со счетом 58:56. Вернуть лидерство хозяева смогли лишь на последних минутах игры. В итоге спортсмены из Новосибирска выиграли со счетом 69:71.

Для «Самары» проигрыш действующему лидеру российской суперлиги стал первым поражением за два месяца. Тем не менее баскетбольный клуб 63-го региона остался на лидирующих позициях турнирной таблицы.

В ближайшее время команда проведет два домашних поединка: 13 февраля – с «Уралом», 16-го – с «Темп-СУМЗ-УГМК».