перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Самаре в 2016 году «картами» отремонтируют 154 тысячи кв. метров дорог

12 февраля 2016, 09:46
Гость
12 февраля 2016, 11:33
уважаемая Людмила, я вас убедительно прошу перестать дразнить народ глупыми несбыточными сказочками про то, как в Самаре будет отремонтировано энное количество квадратных метров "дорог"
Гость
12 февраля 2016, 11:42
Где-нибудь в уютном предбанничке "пульку" распишут - вот и весь ремонт.
Гость
12 февраля 2016, 11:26
Это получается : дорога шириной 6м, длина участка этой дороги 25666м или 25,6 км будут отремонтированы. Это примерно 5 улиц. На этом все.
Гость
12 февраля 2016, 12:23
В списке улиц, которым грозит кап.ремонт в большинстве информационных источников значится лишь улица Дыбенко. А как же ул. Советской Армии, которая уже сейчас выглядит хуже чем после войны? А как же обещанный кап. ремонт ул. Вольской? Не будет ничего? Хорошо хоть в метрах написали, самим можно сосчитать, а не какую -нибудь умную формулу 15*3 в минус пятой разделить на 64 и минус 11. Небывалый по своему размаху ремонт городских дорог, ранее анонсированный.
Гость
12 февраля 2016, 13:11
И делать начнут, как обычно, в ноябре.
Гость
12 февраля 2016, 19:55
Продолжайте терпеть, скрепанутые.
Гость
12 февраля 2016, 23:31
Опять карты? Тузы или дамы?
Гость
13 февраля 2016, 12:48
Ремонт дорог-это кому-то деньги, а а остальным-ямы. А карты как лягут, так и быстро снимутся.
Гость
14 февраля 2016, 10:02
Все понимают, почему дороги плохие, понимают, что из-за коррупции, кумовства и воровства, но ничего не предпринимают. Пусть воруют дальше, нам пофиг. Мы утремся и поедем по разбитым дорогам.
Гость
14 февраля 2016, 10:21
Хуже дорог,чем в Самаре в России нет. Нет, есть хуже, в Афганистане и Пакистане. Слава президенту, слава губернатору, слава меру!
Гость
12 февраля 2016, 11:16
Опять квадратные метры, 15.4 квадратных километра (или участок 4 на 4 км), по размерам города это нет ничего! Главное цифру повнушительнее написать!
Гость
12 февраля 2016, 13:18
Чего-то у вас с арифметикой. 154 000 кв.м = 0,154 кв. км Если бы в городе отремонтировали 15 кв.км дорог, по нему можно было бы даже ездить.
Гость
12 февраля 2016, 14:11
Гость
12 февраля 2016, 13:18
Чего-то у вас с арифметикой. 154 000 кв.м = 0,154 кв. км Если бы в городе отремонтировали 15 кв.км дорог, по нему можно было бы даже ездить.
В точку, пару 00 потерял.