Город В Самаре полицейские пресекли работу незаконного игорного клуба

В Самаре полицейские пресекли работу незаконного игорного клуба

В столице 63-го региона в помещении одной из букмекерских контор, расположенных на улице Авроры, действовал нелегальный зал азартных игр. Оперативную информацию об этом получили сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Самарской области.

Ранее на эту тему:

Как удалось установить полицейским, доступ к нелегальным играм в клубе предоставляли с помощью персональных компьютеров и сети Интернет.

«В момент проверки сотрудники органов внутренних дел обнаружили, что в заведении находился двадцать один человек. Оперативники выявили и изъяли 28 мониторов, 27 системных блоков, три роутера, восемь видеокамер, 20 клавиатур, 17 аудиоколонок, пять сотовых телефонов и денежные средства в сумме 103 500 рублей, предположительно, полученные от незаконной деятельности», – сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

В результате произошедшего возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Незаконная организация и проведение азартных игр» УК России.

Сотрудники органов внутренних дел напоминают: о подобных фактах граждане могут сообщить в территориальное подразделение полиции, либо позвонить на телефон доверия ГУ МВД России по Самарской области 8 (846) 278-13-40.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления