Город «Самара» поднялась на третье место в таблице баскетбольной суперлиги

«Самара» поднялась на третье место в таблице баскетбольной суперлиги

Баскетболисты 63-го региона на домашней встрече с клубом «Темп-СУМЗ-УГМК» обошли соперников со счетом 66:57.

Ранее на эту тему:

Победа над спортсменами из Ревды позволила команде «Самара» выйти на третье место в турнирной таблице чемпионата суперлиги. Об этом сообщает пресс-служба баскетбольного клуба.

Матч состоялся во вторник, 16 февраля. В течение игры «Самара» вела с преимуществом в 12 очков, однако к началу четвертого периода ревдинцы практически сравняли счет. Исход встречи решила последняя десятиминутка: самарскому капитану Александру Варнакову удалось заработать восемь баллов и вернуть лидерство, которое команда удержала до финального свистка.

Следующие игры «Самара» проведет 21-22 февраля в Перми в рамках «Финала четырех» Кубка России.