Город ГТРК «Самара» отмечена за лучшее телевизионное освещение работы МВД

ГТРК «Самара» отмечена за лучшее телевизионное освещение работы МВД

Коллектив ГТРК «Самара» стал победителем в конкурсе на лучшее освещение деятельности органов внутренних дел на телевидении.

Ежедневные обзоры происшествий, федеральный бренд «Вести. Дежурная часть» и уникальный проект «Линия защиты» – сразу несколько телепрограмм ГТРК «Самара» освещают деятельность региональной полиции. Как итог – безоговорочная победа в медиаконкурсе областного Главка.

Мультимедийный проект «Линия защиты» меньше чем за год стал площадкой, где все чаще звучат сенсационные заявления. Для программы нет запретных тем. Раз в три месяца Сергей Солодовников в прямом эфире отвечает на вопросы телезрителей. По словам генерал-лейтенанта, во многом именно благодаря СМИ в последнее время заметно выросло доверие жителей губернии к полиции.

Смотрите программу «Вести. Дежурная часть», в которой самарские журналисты предоставляют и анализируют сводки оперативных служб, освещают развитие самых резонансных преступлений и происшествий из жизни региона. Программа выходит на телеканале «Россия 1 – Самара» по пятницам, в 15:50. Повтор программы транслируется в эфире телеканала «Россия 24 – Самара» также по пятницам, в 19:30.

Фото: Фото предоставлено ГТРК «Самара»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления