RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город ГИБДД предложила перенести остановку «Телецентр» на Московском шоссе

ГИБДД предложила перенести остановку «Телецентр» на Московском шоссе

В среду, 17 февраля, на 63.ru состоялась онлайн-конференция начальника УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области Игоря Антонова.

Ранее на эту тему:

Один из вопросов читателей касался организации движения пешеходов в районе перекрестка улицы Советской Армии и Московского шоссе. Напомним, недавно там открыли новый подземный переход. Однако пользуются им далеко не все пешеходы, так как это, по их словам, неудобно. В частности, нарекания горожан вызывает расположение остановок общественного транспорта.

«Движение транспорта по Московскому шоссе организовано по семи полосам, соответственно, наиболее безопасным способом перехода проезжей части является использование подземных либо надземных пешеходных переходов. В данном случае при переходе Московского шоссе от остановки общественного транспорта необходимо перейти улицу Советской Армии с последующим переходом Московского шоссе с использованием подземного пешеходного перехода и при необходимости последующего перехода улицы Советской Армии, воспользовавшись существующим регулируемым наземным пешеходным переходом», – отметил Игорь Антонов.

По его словам, ГИБДД направила в адрес властей предложения по переносу остановки общественного транспорта с Московского шоссе перед улицей Советской Армии (направление из города) за перекресток.

Фото: Фото Андрея Тишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления