Город Молодая женщина похитила мебель и технику из турфирмы в Самаре

Молодая женщина похитила мебель и технику из турфирмы в Самаре

Самарские полицейские задержали подозреваемую в офисной краже. Что стало добычей экс-сотрудницы турфирмы? И почему она хотела «насолить» бывшему боссу? Смотрите в видеосюжете.

Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, преступление было совершено 24 января. Подозреваемая – 29-летняя жительница Самары, ранее работавшая в турфирме.

По версии полицейских, при помощи дубликата ключа свободным доступом она проникла в помещение фирмы, откуда тайно похитила мебель и компьютерную технику общей стоимостью около 100 тысяч рублей.

Обнаружив пропажу, работники компании обратились за помощью в полицию и предоставили сотрудникам органов внутренних дел записи с камер видеонаблюдения, на которых отчетливо запечатлены действия злоумышленницы. Задержали ее спустя несколько дней на одной из станций самарского метрополитена. При себе у подозреваемой был украденный ноутбук.

Находясь в отделе полиции, задержанная полностью признала свою вину и объяснила стражам правопорядка, что пойти на такой шаг ее подтолкнули личные счеты с бывшим руководством фирмы.

При обыске по месту жительства девушки правоохранители обнаружили часть похищенного имущества и несколько поддельных паспортов. В отношении задержанной возбудили уголовное дело по статье «Кража».

Фото: Видео ГУ МВД России по Самарской области, монтаж Андрея Тишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления