Город Убийце болельщика «Спартака» дали 12 лет колонии строгого режима

Убийце болельщика «Спартака» дали 12 лет колонии строгого режима

В пятницу, 19 февраля, Октябрьский районный суд вынес приговор 27-летнему жителю Самары Мансуру Иснаилджанову. Как он вел себя на суде, смотрите в видеосюжете.

Ранее на эту тему:

Трагический инцидент произошел летом 2015 года. Антон Феокистов приехал в Самару поболеть за любимый «Спартак» на матче против местных «Крыльев Советов», который должен был состояться 9 августа. В ночь перед игрой молодой мужчина отправился в кафе «Палуба» на набережной Волги. Там он стал участником смертельного конфликта. По версии следствия, Антон поссорился с 27-летним жителем Самары Мансуром Иснаилджановым. Во время конфликта самарец нанес один удар ножом в область шеи своему оппоненту. От полученной травмы потерпевший скончался на месте.

Суд приговорил Мансура Иснаилджанова к 12 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Его адвокат намерен обжаловать приговор. Потерпевшая сторона, которая настаивала на 15-летнем сроке заключения, решила более не настаивать на ужесточении наказания. Однако адвокат родственников намерен подать в суд иск о возмещении морального и материального вреда на сумму 1,5 млн рублей.

Фото: Фото из архива 63.ru, видео Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления