перейти к новости

Проект нового моста в Тольятти с выходом на М-5 оценили в 146 млн рублей

19 февраля 2016, 17:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
19 февраля 2016, 18:36
Да что же вы людей за дурачков-то держите? Так и пишите, для строительства моста требуется дать откатов и взяток на 140 миллионов. За оставшуюся сумму проект слепит суб-суб-суб-субподрядная организация из деревни Кукуево, которая лепит эти проекты всем.
Гость
20 февраля 2016, 13:09
хорошо если суб-суб-суб-субподрядная организация а то могут в качестве дипломной работы студента озадачить
Гость
19 февраля 2016, 23:36
Откуда такие цены на проект???
Гость
20 февраля 2016, 08:08
за бумажку 140 лямов, я готов нарисовать эскизник
Гость
20 февраля 2016, 12:23
Гость
20 февраля 2016, 08:08
за бумажку 140 лямов, я готов нарисовать эскизник
не забудь прОцентов 10-15 откатить "заказчикам"
Гость
20 февраля 2016, 12:49
Гость
20 февраля 2016, 12:23
не забудь прОцентов 10-15 откатить "заказчикам"
Меньше 30 давно нет!
Гость
19 февраля 2016, 20:26
Деньги на проект потратят, а на строительство где брать? Центр на метро и те не дает, а тут размахнулись мост построить.
Гость
20 февраля 2016, 12:05
Канатную дорогу нам уже спроектировали и построили? Такая уже участь ждет и этот мост. Очередные мордовские народные сказки.
Гость
20 февраля 2016, 08:20
и на кой вообще этот мост????
20 февраля 2016, 11:34
Пилят, пилят... и пилы не тупятся... Вы тоже думаете, что это очень хорошая идея, на фоне очередного кризиса?
Гость
20 февраля 2016, 12:25
мост в этом месте - изначально из разряда "тупой-ещё тупее"
Гость
20 февраля 2016, 12:51
Ну и чо им, покритикуем в сети власти! От этого жизнь их только улучшиться!
Гость
20 февраля 2016, 10:00
Чтобы увидеть надобность моста, то пустите малый десантный корабль на этом отрезке между Климовкой и Подстёпками. Аппарель открывается прямо на землю, причальных сооружений не требуется. И прикиньте цену извоза. И время в пути. И вместо 150км из Тольятти до Климовки через ГЭС уложитесь в 30км. Обычная разумная логистика и ничего более.
Гость
22 февраля 2016, 11:11
Зачем из Подстепок в Климовку ездить? Для чего млрд вваливать? Чтоб дачники ездили и грибники в Шигоны? не дороговато?
Гость
20 февраля 2016, 12:20
ТОЛЬКО ПРОЕКТ 146 лямов??????ЗА ЧТО?????????
Гость
20 февраля 2016, 12:09
Надо из Сызрани, на Безенчук мост строить, чтобы путь сократить по М5, а нас как всегда(((
Гость
20 февраля 2016, 12:42
Абсолютно согласен и в этом случае моста через ГЭС будет достаточно!
Гость
20 февраля 2016, 14:12
1. Больше половины города без работы 2. ВАЗ Весту увел в Ижевск, на Вазе работают люди по 4 рабочих дня в неделю за копейки 3. 40% помещений в городе сдаются в аренду 4. Мэрия в долгах Конечно нужен мост за 146 млн. руб. как же людям уезжать из города надо. Отмывка денег очередная как Жигулевская долина или ОЭЗ.
Гость
20 февраля 2016, 14:15
Да здравствует бумажная экономика! Как в бизнесе одни бумажки по миру развиваются и их печатание, так и у нас в области одни проекты печатают! А где работа по проектам? Где строится Центральная? Где остальные проекты уже сделанные? Достали, одна болтовня!
Гость
20 февраля 2016, 14:47
Страна проектов!
Гость
20 февраля 2016, 12:59
самая умная мысль была строить мост через Волгу с выходом на м5 В Сызрани в Приволжском районе .