27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
19 фев 2016 в 20:08

Судя по видео - была оборона. Но ведь можно было просто на кулаках помахаться. Зачем ножом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 20:16

Дитя гор искенне не доумевает почему нельзя размахивать ножом!

Гость
19 фев 2016 в 21:20

Мало дали детю, таким изолироваться навсегда надо, нелюди

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 21:33

С одной стороны жалко парня а с другой нет. Фанатьё это отдельный тип людей, в основной своей массе слегка забыдлённые. Вон на видео какой смельчак, летит с кулачками всех раскидывая, не думая что за у него маленький ребёнок и жена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 22:28

что-то я не увидел обороны, господа

Гость
19 фев 2016 в 23:00

Мне одной показалось? Или погибший первый начал кулаками махать?

ОТВЕТИТЬ
Колючка
19 фев 2016 в 23:10

Какая жуть...его можно было спасти, а все стояли и смотрели как он истекает кровью....

ОТВЕТИТЬ
АХО
19 фев 2016 в 23:59

Вроде и приговор справедливый! Только не дает покоя мысль одна...у тебя дома жена на 8-м месяце, дочка двухлетняя...не наболелся за Спартак? куда помчался то...не на стадион, в ресторан, за приключениями!(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 00:17

Пусть почку у него вырежут, убил одного спас другого!

Гость
20 фев 2016 в 08:26

Желаем Мансуру сокамерников по понятиям, глядишь оставят его там навечно

Гость
20 фев 2016 в 08:41

НЕ люблю детей гор, но и за слова не бьют - тоже факт! Деградация общества полнейшая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 08:57

а не ткнул , сам инвалидом стал бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 09:48

Жуть, видеть как такое происходит не в кино, а живьем !
И дали всего 12 лет ? За убийство ? Ведь не по осторожности же было совершено. Что за законы, людей за наркоту сажают на 10-12 лет, а тут за убийство столько же. Как минимум 25 лет ему впаять, и компенсацию родственникам в размере суммы, которую он не додал своей семье за всю жизнь !

ОТВЕТИТЬ
Злой
20 фев 2016 в 10:10

Откуда он Самарец? Вах!

20 фев 2016 в 14:36

Вообще не понятно, кто на кого на летел.

гостья
23 фев 2016 в 22:31

Выше написали, что никто не помог. Представила ситуацию, я бы, наверно, тоже не смогла бы помочь. не потому, что не хотела, а просто от шока. И от незнания что делать в таких случаях. Еще и глаза от страха закрыла бы. Не приведи, Господи, попасть в такие ситуации, толка от меня ноль.