С одной стороны жалко парня а с другой нет. Фанатьё это отдельный тип людей, в основной своей массе слегка забыдлённые. Вон на видео какой смельчак, летит с кулачками всех раскидывая, не думая что за у него маленький ребёнок и жена.
Вроде и приговор справедливый! Только не дает покоя мысль одна...у тебя дома жена на 8-м месяце, дочка двухлетняя...не наболелся за Спартак? куда помчался то...не на стадион, в ресторан, за приключениями!(((
Жуть, видеть как такое происходит не в кино, а живьем !
И дали всего 12 лет ? За убийство ? Ведь не по осторожности же было совершено. Что за законы, людей за наркоту сажают на 10-12 лет, а тут за убийство столько же. Как минимум 25 лет ему впаять, и компенсацию родственникам в размере суммы, которую он не додал своей семье за всю жизнь !
25 за умышленное дают,а здесь честь семьи Карлеоне
Если взял нож на 90% умышленное. Хотя конечно вести себя мы не умеем. Бои без правил это теперь общепринятая норма, но это очень большая ошибка. Все преходяще, сегодня один всех победил, завтра его и так дальше. И я больше чем уверен, за это никаких наград там не будет. Гордыня страшная штука.
какая разница. на всех с ножом кидаться,кто руку поднимит...
Вообще-то я не защищаю того, кто с ножом был. Но и погибшего не жалею, за что боролся, на то и напоролся! Ему тоже никто права не давал на людей с кулаками кидаться.
Вообще-то я не защищаю того, кто с ножом был. Но и погибшего не жалею, за что боролся, на то и напоролся! Ему тоже никто права не давал на людей с кулаками кидаться.
Выше написали, что никто не помог. Представила ситуацию, я бы, наверно, тоже не смогла бы помочь. не потому, что не хотела, а просто от шока. И от незнания что делать в таких случаях. Еще и глаза от страха закрыла бы. Не приведи, Господи, попасть в такие ситуации, толка от меня ноль.
да какая оборона?! Оборона это когда ты убегаешь, тебя догоняют и видя что убежать не получиться ты достаешь нож. А здесь ему дали в морду, он вышел на улицу за ножом и сам вернулся.
Дитя гор искенне не доумевает почему нельзя размахивать ножом!
Пусть почку у него вырежут, убил одного спас другого!
Откуда он Самарец? Вах!
С одной стороны жалко парня а с другой нет. Фанатьё это отдельный тип людей, в основной своей массе слегка забыдлённые. Вон на видео какой смельчак, летит с кулачками всех раскидывая, не думая что за у него маленький ребёнок и жена.
Вроде и приговор справедливый! Только не дает покоя мысль одна...у тебя дома жена на 8-м месяце, дочка двухлетняя...не наболелся за Спартак? куда помчался то...не на стадион, в ресторан, за приключениями!(((
Мало дали детю, таким изолироваться навсегда надо, нелюди
НЕ люблю детей гор, но и за слова не бьют - тоже факт! Деградация общества полнейшая!
Жуть, видеть как такое происходит не в кино, а живьем !
И дали всего 12 лет ? За убийство ? Ведь не по осторожности же было совершено. Что за законы, людей за наркоту сажают на 10-12 лет, а тут за убийство столько же. Как минимум 25 лет ему впаять, и компенсацию родственникам в размере суммы, которую он не додал своей семье за всю жизнь !
Какая жуть...его можно было спасти, а все стояли и смотрели как он истекает кровью....
что-то я не увидел обороны, господа
Желаем Мансуру сокамерников по понятиям, глядишь оставят его там навечно
Вообще не понятно, кто на кого на летел.
Мне одной показалось? Или погибший первый начал кулаками махать?
Выше написали, что никто не помог. Представила ситуацию, я бы, наверно, тоже не смогла бы помочь. не потому, что не хотела, а просто от шока. И от незнания что делать в таких случаях. Еще и глаза от страха закрыла бы. Не приведи, Господи, попасть в такие ситуации, толка от меня ноль.
Судя по видео - была оборона. Но ведь можно было просто на кулаках помахаться. Зачем ножом?
а не ткнул , сам инвалидом стал бы