перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Самаре увековечат память воина-афганца Алексея Подлеснова

Гость
20 февраля 2016, 21:44
5+. Надо чтить память о героях!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля 2016, 21:18
все вояк прославляют. Нет чтобы тех, кто реально что-то хорошее сделал - ученых, изобретателей, даже просто трудящихся, которые пользу стране приносят, а не тратят деньги на войнушки
Гость
21 февраля 2016, 00:12
милко, тебя некому записать к врачу на приём ??? может неотложку вызвать??
Гость
21 февраля 2016, 09:00
а ты попробуй оказаться под обстрелом в ушелье,да ещё в 19лет?
Гость
21 февраля 2016, 15:23
Гость
21 февраля 2016, 09:00
а ты попробуй оказаться под обстрелом в ушелье,да ещё в 19лет?
А зачем? С такой же логикой могу предложить, чтобы Вы спрыгнули с 20-го этажа. Потом бы тоже поставили памятник?
Гость
20 февраля 2016, 17:24
Хоть бы написали про него что нибудь.
Гость
20 февраля 2016, 20:03
Действительно...
20 февраля 2016, 20:27
Парень погиб, а на его имени бабки пилят... Жаль, что бога нет...
Гость
21 февраля 2016, 00:15
20 февраля 2016, 20:27
Парень погиб, а на его имени бабки пилят... Жаль, что бога нет...
на его имени дешевую популярность всевозможные чиновники зарабатывают, а мемориальные доски ставят на свои кровно заработанные деньги такие же пацаны, как Алексей, что прошли Афган
Гость
21 февраля 2016, 00:45
А нельзя именем учительницы, которая много лет проработала в этой школе назвать или ученика, ставшего ученым?
Гость
21 февраля 2016, 13:12
да кто ж всех упомнит то ученых или учителей, ладно вам. По прежнему героев назначают, да еще кто, ну наверно и отношение к этому всему будет соответствующее.
Гость
21 февраля 2016, 10:34
Просто паренек, такой же как ты, твой сосед, одноклассник, знакомый. Он погиб защищая тебя!
Гость
22 февраля 2016, 00:29
От кого??? Лучше бы кто-нибудь от коммунистических властей нас тогда защитил...
Гость
21 февраля 2016, 02:57
Парню память -чиновникам виселицу.
21 февраля 2016, 23:38
Я его помню по школе.В котором часу будет открытие мемориальной доски ?
Гость
22 февраля 2016, 13:04
Ну это все лучше, чем смотреть на уродливых буратинок, швейков, дядей степов, деточкина и т.д. Тошнит уже от этой шняги. Это хоть, действительно. стоящий памятник. Обязательно пойду и положу цветы. Напишите подробнее время открытия.
Гость
23 февраля 2016, 08:57
на территории 4 гпз где были линдовские казармы стоял памятник воинам афганцам и другой ветеранам отечественной куда интересно всё это делось
Гость
21 февраля 2016, 08:08
А за что он воевал?