перейти к публикации
24 комментария к публикации

Кому идти в армию по контракту?

23 февраля 2016, 21:53
В армию, да и куда угодно ещё нужно идти, если чувствуешь к этому призвание. Если это твоё - значит всё получится! Нет, как себя не насилуй, не выйдет из тебя ни толкового токаря, ни солдата и не инженера... И т.д.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 февраля 2016, 00:06
Всем в армию! особенно тех юнцов, которые днем и ночью в соцсетях сидят и в автобусах в гаджетах ездят.
Гость
24 февраля 2016, 01:24
ДруК! Скажите номер вашей планеты в тентуре? Или хотя бы номер галактики в Спирали...(с) Закон СССР "О всеобщей воинской обязанности" отменён в 1993 году.
Гость
24 февраля 2016, 08:35
Гость
24 февраля 2016, 01:24
ДруК! Скажите номер вашей планеты в тентуре? Или хотя бы номер галактики в Спирали...(с) Закон СССР "О всеобщей воинской обязанности" отменён в 1993 году.
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" не отменён. Жди повестку.
Гость
24 февраля 2016, 12:01
Гость
24 февраля 2016, 08:35
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" не отменён. Жди повестку.
Спасибо товарисЧ военком. Жаль не могу показать вам тот самый камень который сняли с моей души напомнив о существовании закона от 1998 года. В законе отмененном в 1993 г речь шла о "ВСЕОБЩЕЙ воинской обязанности". По службе вы обязаны знать чем отличаются утративший силу закон и закон от 1998 года. Моя реплика была адресована, скорей всего, отставному пенсионеру, который предлагает поголовно всех без разбору( если я его правильно понял ) "забрить" в армию. ЧуЙствуете разницу?
Гость
23 февраля 2016, 21:22
"Наверное, «зеленые человечки» не зря стали модными." Уж прям не знаю, как отблагодарить этих вежливых людей.
23 февраля 2016, 21:57
Ну ведь в вас вроде как никто не стрелял и не били или принуждали даже? Или это не правда?
Гость
23 февраля 2016, 22:45
23 февраля 2016, 21:57
Ну ведь в вас вроде как никто не стрелял и не били или принуждали даже? Или это не правда?
Ты про бандюков толкуешь? Ну так вперед, на дорогу, продавцы полосатых палочек наличествуют.
23 февраля 2016, 23:36
Гость
23 февраля 2016, 22:45
Ты про бандюков толкуешь? Ну так вперед, на дорогу, продавцы полосатых палочек наличествуют.
Вот что за поганая манера, писать от имени Гость. Модераторы, завалили бы вы это дело! Я своё мнение от своего имени излагаю. А тут или один человек под ником гость или десяток их.... Не понять.
Гость
27 февраля 2016, 22:15
СПАСИБО ПУТИНУ И ШОЙГУ!ОНИ ПОДНЯЛИ АРМИЮ,АВИАЦИЮ И ФЛОТ НА НЕБЫВАЛЫЙ УРОВЕНЬ ПОСЛЕ ЕЛЬЦИНА И МЕДВЕДЕВА!А БЫВШЕГО МИНИСТРА ОБОРОНЫ СЕРДЮЧКУ НАДО БЫЛО РАССТРЕЛЯТЬ ЗА РАЗВАЛ ОБОРОНЫ СТРАНЫ ПО СТАТЬЕ"ЗА ИЗМЕНУ РОДИНЕ"!!!!
Гость
29 февраля 2016, 20:41
МЫ РЕШИЛИ ЧТО ПРИГОВОР КАЧЕСТВЕННО МОЖЕШЬ ПРИВЕСТИ В ИСПОЛНЕНИЕ ТОЛЬКО ТЫ .....ГОТОВЬСЯ ТРЕНИРУЙСЯ ...ТЫ НАМ ПОНАДОБИШЬСЯ....(СОЮЗ МЕЧА И ОРАЛА!!!!!)
Гость
11 мая 2016, 09:16
Гость
29 февраля 2016, 20:41
МЫ РЕШИЛИ ЧТО ПРИГОВОР КАЧЕСТВЕННО МОЖЕШЬ ПРИВЕСТИ В ИСПОЛНЕНИЕ ТОЛЬКО ТЫ .....ГОТОВЬСЯ ТРЕНИРУЙСЯ ...ТЫ НАМ ПОНАДОБИШЬСЯ....(СОЮЗ МЕЧА И ОРАЛА!!!!!)
ВСЕГДА ГОТОВ!!!ПУШКИ ЗАРЯЖЕНЫ,САБЛИ НАТОЧЕНЫ!!!
Гость
24 февраля 2016, 20:52
К жевачке стиморол в сухпайке бритвы Gilet не хватает.
Гость
26 февраля 2016, 14:34
За ротенбергов и сечиных народ желает вернуть 25-летнюю обязаловку в армии.
Гость
24 февраля 2016, 02:47
Понятно кому - бездельникам, которые не хотят (или не могут) нормально трудиться
Гость
24 февраля 2016, 08:31
Так и ты, дружище, не обременён работой, раз в три утра по "клаве" стучишь. Днём спишь?
Гость
24 февраля 2016, 12:20
Гость
24 февраля 2016, 08:31
Так и ты, дружище, не обременён работой, раз в три утра по "клаве" стучишь. Днём спишь?
Про существование других часовых поясов не слышали?)))
Гость
24 февраля 2016, 12:35
Гость
24 февраля 2016, 08:31
Так и ты, дружище, не обременён работой, раз в три утра по "клаве" стучишь. Днём спишь?
Кстати, в отличие от Вас - вчера у меня был рабочий день)))
Гость
24 февраля 2016, 18:04
цирк с конями)
Гость