Город Самарские баскетболисты заняли четвертое место в Кубке России

Самарские баскетболисты заняли четвертое место в Кубке России

В минувшие выходные в Перми прошли матчи финального этапа Кубка России по баскетболу. По его итогам самарская команда заняла четвертое место.

Ранее на эту тему:

«В полуфинале самарцы встречались с "Зенитом" из Санкт-Петербурга, представляющим Единую лигу ВТБ. Игра проходила в равной борьбе, а решающим стал четвертый период. Наша команда имела по его ходу небольшое преимущество, но не справилась с лидерами соперника, которые принесли победу «Зениту» (71:81)», – говорится в сообщении БК «Самара».

В матче за третье место команда сыграла с «Темп-СУМЗ-УГМК» (Ревда). Самарцы проиграли со счетом 47:69. Обладателем Кубка стала хозяйка «Финала четырех», «Парма», в финале переигравшая «Зенит» (97:65).

Сейчас «Самара» готовится к матчам Суперлиги. Так, 27 февраля команда примет на домашней площадке примет «Спартак-Приморье» (Владивосток), а 1 марта – «Сахалин» (Южно-Сахалинск).