СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Самарские политики озаботились производством меда в губернии
Самарские политики озаботились производством меда в губернии

Гость
24 февр 2016 в 12:19

Видно власть сделала всё, что б люди жили хорошо и счастливо и дружно переключилась на мёд. Теперь жди повышения цен и на этот продукт. За что не возьмутся, только испортят.

Гость
25 февр 2016 в 10:09

Решили кому-то подсластить жизнь. Но как хорошо написано! А цель-та какая благая- опять за наш счет карманы набить.

Гость
24 февр 2016 в 21:14

Что такое организация охраны и рациональное использование пчел?

Враг
24 февр 2016 в 14:27

Ну все, сейчас выяснится что это не правильные пчелы и мед они делают не правильный. Короче, в 2016 похоже не увидим местного меда. Ну почему, все до чего дотягиваются чиновничьи и депутатские ручонки превращается в прах и говноэ?

Гость
24 февр 2016 в 17:38

хана пчеловодству в Самарской области!

Гость
24 февр 2016 в 21:12

Теперь детские утренники для самарских политиков с медком будут.

Гость
25 февр 2016 в 02:47

Ключевая фраза: "документ предусматривает обеспечение государственной поддержки пчеловодства"
Не первый раз на сайте обсасывается эта сладкая тема. Не хотелось бы никого обижать, но мне кажется, что в областном Минсельхозе наконец-то вышли на конкретных пацанов с правильными пчёлами, с которыми можно будет "решать" конкретные дела.
"Кормовая база" сокращается. От того метания из крайности в крайность: от оленеводства (не шутка ) в пчеловодство.

Гость
24 февр 2016 в 21:19

Очень своевременное решение. Пчела - не только полезное, но и опасное животное. У каждой пчелы должен быть паспорт с отметками о вакцинации и именной жетончик. Недопустимо наличие в области незарегистрированных пчел. Это порождает безответственность среди их владельцев.

9416
24 февр 2016 в 13:26

Состоянием дорог лучше бы озаботилось,охрана пчёл и пчеловодов-это конечно первостепенная задача...

Гость
24 февр 2016 в 16:05

Да никак товарищ М. после птицефабрики дальше пошел....... .....богатеет.