Город Выставка «Шарм Beauty Shop» стартует в «Экспо-Волге» 25 февраля

Выставка «Шарм Beauty Shop» стартует в «Экспо-Волге» 25 февраля

В Самаре пройдет самое ожидаемое beauty-событие Поволжья. В ВК «Экспо-Волга» в четверг, 25 февраля, откроется выставка «Шарм Beauty Shop». Она будет работать до 28 февраля.

Гостей выставки ждут более 300 профессиональных мировых косметических брендов, лучшие стилисты, парикмахеры, nail-мастера, визажисты и косметологи Самары, России и даже зарубежья. В этом году ожидаются участники из Латвии, Чехии и Республики Беларусь. Специалисты высшего класса могут вживую рассказать и показать свой товар, дать советы по использованию и подобрать все самое необходимое. Кроме того, на выставке представят новое направление: «Аппаратная и инъекционная косметология».

Кроме того, участники смогут абсолютно бесплатно посетить мастер-классы по макияжу, парикмахерскому искусству, ногтевому сервису, подологии и косметологии, а также получить советы по созданию и ведению бизнеса в индустрии красоты. Также на выставке пройдут женские тренинги «Стильная мама» и «Сама себе салон красоты».

«В этом году в рамках выставки «Шарм Beauty Shop» стартует проект «Beauty-преображение». Несколько счастливиц, которых определят случайным образом 27 февраля под чутким руководством специалистов, смогут абсолютно бесплатно кардинально поменять свой имидж А 28 февраля все посетители выставки смогут оценить результат преображения», – сообщают организаторы.

Регистрация желающих преобразиться проводится здесь. Программа мероприятия опубликована на сайте выставки.

Фото: Фото предоставлено ВК «Экспо-Волга»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления