21 июня понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
25 фев 2016 в 13:45

С чувством юмора родители однако

ОТВЕТИТЬ
Буба
25 фев 2016 в 14:17

Ну если такие креативные,начните дорогие родители с себя! Так нет,сами носят нормальные имена,а детям по напридумают кликухи вместо имён , и ходят,надув щёки,типа вот мы какие редкие!Хоть бы почитали какое имя да что означает.За такие имена надо родительских прав лишать!! Да,вот ещё на заметку креативщикам, Колыван хорошее имя!

Гость
25 фев 2016 в 14:31

Вообще не думают родители, как потом их дети будут жить! Вот и меня родители-креативщики назвали Анжеллой (сейчас часто так называют, но для середины 80-х это было необычно). Так вот, только вдумайтесь, всю жизнь окружающие люди, учителя, коллеги, знакомые не могут запомнить моего имени. Называют Жанной, Снежаной, Оксаной, Олесей и только один из пяти угадывает! Я к этому давно привыкла, поэтому не поправляю никого, называйте как удобно, но в этом есть и еще один минус: я и сама не запоминаю имена других людей, и это на уровне подсознания. Так что, если не хотите, чтоб вашу дочку вместо Сталины называли Гитлериной, Лениной или Пиночетой, задумайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 14:34

Горе-юмористы. А дитя потом маятся будет до совершеннолетия, пока име на поменяет! Или всю жизнь, если привыкнет. Даздрапермы вышла замуж за Трактора, а Долбослав женился на Сталине женского рода. Ну-ну. Идиоты!

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2016 в 14:47

Родители в остроумии упражняются, а детям жить, гулять во дворе, ходить в школу...

Бука
25 фев 2016 в 14:55

"Малина, Сталина, Станина..." тьфу. Берия могло бы стать чудным именем для мальчика. Да и для девочки

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 15:01

Малина, это Марина, но оба родителя картавые.

ОТВЕТИТЬ
Еремей
25 фев 2016 в 15:16

Нормально, большая чать имён оч интересная! А однотипные как раскудахтались, ммм) Несмелые людишки)) минусуйте скорее!

ОТВЕТИТЬ
Фефект Фикции
25 фев 2016 в 15:31

Жил был мужик и он пять не выговаривал. Приходит он в хлебный магазин...

Гость
25 фев 2016 в 17:00

ПутИна!!!??? Кто первым рискнёт?

Гость
25 фев 2016 в 17:44

Детей с уродскими именами будут дразнить и издеваться. В результате - нервные заболевания и срывы. А родителям весело пока...

Гость
25 фев 2016 в 18:25

Такие тупые и темные, средневековые Самарцы! Пуканы бомбят ЗЫ: Вы даже не встретити никогда людей с такими именами в своем болоте

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 18:27

Мальчиков больше чем девочек, плохой знак, однако...

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 фев 2016 в 18:38

Что за мода на такие имена? В каждом дворе по пять Перкосраков по шесть Святославов. Ну как можно сына назвать Святослав?? Еще бы Святополк...)) или Перкосрак - такое имя реально есть) Ну у меня слов нет - кретины, одним словом.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2016 в 18:41

да вам то разница какая, вы своих как хотите так и называйте, а у людей может фантазия есть ни как у некоторых которые типа думают что Сергеев Сергей Сергеевич это круто

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 18:56

В нашем дворе бегают дошколята Пров , Савва , Лука , Матвей , Марк , Никита , Эрик , Роман и прочее . ВСЕ будет хорошо .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 19:06

Всем критикам идти лесом!!! Меня родители назвали Марк-до сих пор им благодарен! В школе, университете, компании и у партнеров наличие фамилии для меня было вещью необязательной. Я уже не говорю о том, что при знакомстве с барышнями я сразу 10 очков форы имел по сравнению с Васями и Петями! Однако согласен, что кое-где некоторые родители перебарщивают, вот например Даздрапермы что-то давно не было :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 19:18

Когда вместо мозгов георгиевская ленточка у "электората", то такие имена у детей электората - это нормально.

25 фев 2016 в 21:49

Как можно назвать свою дочь Летой? Девочка только родилась, а ее уже предают забвению?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 22:54

"Экзотическое" имя не самая большая проблема. Детей потом нужно воспитывать, независимо от имени. Ну у нас мамы/папы на занятиях с их ребенком (не все!) предпочитают "общаться" с телефоном, увы. Так что хоть Даздраперма! Без воспитания это потерянные дети.

Светлана
26 фев 2016 в 08:24

Малина-красивое имя...Если будет девочка теперь будет выбор между Милой и Малиной:)

ОТВЕТИТЬ