RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Фото пользователя 63.ru: метровую яму на дороге заделали диском от колодца

Гость
26 февраля 2016, 08:30
А где обещанное перекрытие дорог. Товарищи ГИБДД, без этих мер чиновники не зешевелятся. Обещали - делайте.
Гость
26 февраля 2016, 10:28
Дороги в этом году просто ужасны, на моей памяти хуже не было, прошлый век не берём. Вот вам и команда "Губера", зато по тв и в газетах у нас все хорошо, все лучше и лучше!
Гость
26 февраля 2016, 10:29
Обещанное перекрытие?Думаю,они и бы и рады перекрыть,только кто-то сверху ГАВКНУЛ на них громко,вот хвосты и прещимили...Система такая(ВОРОВСКАЯ).
Гость
26 февраля 2016, 12:13
Уважаемые жители Самары, нас в городе более 1 300 000 чел. Если на сайте президента вдруг появится 1 300 000 обращений по наличию катастрофической ситуации с НЕ ЭФФЕКТИВНЫМ управлением города и области, возможно произойдут улучшения...! Попробуем?
Гость
26 февраля 2016, 17:05
Вера в доброго царя? А кто сюда Ясно-Солнышко назначил? Который в свою очередь поставил мэра?
Гость
26 февраля 2016, 21:29
Гость
26 февраля 2016, 21:29
Вера в доброго царя? А кто сюда Ясно-Солнышко назначил? Который в свою очередь поставил мэра?
Звёздам не нравится, когда им темную сторону луны показывают.
Гость
26 февраля 2016, 06:09
Где же эти ремонтники? по ул. Калининградской и вовсе ехать невозможно. Караул. Казачий переезд разбит вдрызг ! ! !
Гость
26 февраля 2016, 09:57
Почаще голосуйте и поддерживайте воров! Будет еще хуже!
Гость
26 февраля 2016, 10:16
Подготовка к чемпионату на высоте!!!!! к 2018 вообще дорог не останется!!!!Еще не все чиновники наворовались!!!!
Гость
26 февраля 2016, 13:30
Какая Дачная Московское от ИКЕИ до Ташкенской лучшее место в городе
Гость
26 февраля 2016, 09:05
Потапова "детский лепет" по сравнению с ул Ленинской. Сегодня ехала от Чкалова до Полевой. Передо мной передвигался Ленд Крузер. ооочень приседая, и я за ним на Пежо. Страху натерпелась (налоги все оплачены). Как я гневалась - думаю, что до Фурсоа-Меркушкина и К должно долететь. Определили себе машины служебные от 1500000 до 2500000 р. - вот если бы купили на заработанные под свои зады, то и дороги бы ремонтировались. Остается одна надежда - на Путина: вот бы он инкогнито по городским улицам попередвигался, глядишь, ... исчезнет из руководства, а граждане почувствуют себя людьми. Такого беспредела со стороны городских (да и обл.) властей еще не было: ни страха ни совести... ни один суд их у них не сыщет...
Гость
26 февраля 2016, 16:58
Осторожнее материтесь, а то на Вас Фурсов в суд подаст.
Гость
26 февраля 2016, 09:05
И это только начало. Дороги в Самаре тают вместе со снегом. Найти бы того кто ремонт нашим машинам сделает после весны. Осаго на ямы на дорогах распространяеться ?
Гость
26 февраля 2016, 10:51
Советская армия на почти на всей протяженности в жутком состоянии до сих пор. "Ямочный" ремонт ведется прямо в снег и вводу. Ехать невозможно. И на сегодня и половины ям не заделано.
Гость
26 февраля 2016, 04:21
А Советскую Армию вроде бы уже отремонтировали ямочным ремонтом! Или мощностей срочно запущенных по заданию Главы города не хватило на все ямы?
Гость
26 февраля 2016, 08:18
А Потапова прям хорошо....
Гость
26 февраля 2016, 12:08
Отошли фото Фурсову. Пусть коллекцию начнет собирать. На большее не способен.
Гость
26 февраля 2016, 12:13
Про ул. Дачную даже и не вспоминают.
Гость
26 февраля 2016, 00:32
ПРИЧАЛ для чайников .
Гость
26 февраля 2016, 09:48
Заводском ш. придвижении к 22 Партсъезду, после светофора ( рядом с обр. учреждением) аналогичная яма, только помечена пробитым колесом. Будьте внимательны
Гость
26 февраля 2016, 10:16
https://www.youtube.com/watch?v=bEVSCMdgJWE
Гость
26 февраля 2016, 10:26
Как может таять то,чего не выпадало?
Гость
26 февраля 2016, 11:23
Я уж и вправду подумал заделали )))
Гость
27 февраля 2016, 02:16
А диск где на фото?
Гость
26 февраля 2016, 10:46
Д хватит уже ныть то. Умойтесь вассалы и молчите в тряпочку) толку от вашего брызжания слюной?) нормальная лошадь давно бы лягнула, и только старая, забитая кляча будет стоять смирно в стойле. Вы в стойле товарищи))))
Гость
26 февраля 2016, 09:47
Зато КрымИХ. И в Сирии никак в самолетики не наиграются.