Город Известный самарский баянист Сергей Войтенко решил избираться в Госдуму

Известный самарский баянист Сергей Войтенко решил избираться в Госдуму

В пятницу, 26 февраля, в Самаре состоялось заседание организационного комитета по проведению в регионе предварительного партийного голосования «Единой России». Процедура определит, кого единоросы выдвинут в качестве кандидатов на выборы в Государственную думу и в Самарскую губернскую думу.

Ранее на эту тему:

Как говорится в сообщении пресс-службы «ЕР», в период с 15 по 25 февраля в региональное отделение партии поступило четыре полных комплекта документов от потенциальных кандидатов. Среди них – известный самарский баянист, президент Ассоциации развития и поддержки исполнительского искусства музыкантов Поволжья Сергей Войтенко. Он будет бороться за выход на выборы в Государственную думу по федеральному округу.

Также избираться в нижнюю палату федерального парламента намерены Виктор Казаков (сейчас является заместителем председателя комитета по федеральному устройству и местному самоуправлению Госдумы) и пенсионер Владимир Сибиль.

Инженер-электрик тольяттинской городской клинической больницы №5 Сергей Чирков будет участвовать в предварительном голосовании по отбору кандидатов на выборы в Самарскую губернскую думу по единому избирательному округу.

«Единая Россия» проведет предварительное голосование в Самарской области 22 мая.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления