Город Следователи расценили гибель девочки в детсаду как несчастный случай

Следователи расценили гибель девочки в детсаду как несчастный случай

Следователи расценили гибель девочки в детсаду как несчастный случай | 63.ruСледователи расценили гибель девочки в детсаду как несчастный случай | 63.ru

В Самаре правоохранители прекратили уголовное дело, возбужденное по факту трагедии в поселке Толевом.

Ранее на эту тему:

Напомним, инцидент произошел 2 июля прошлого года в детском саду в Железнодорожном районе. На улице Белогородской на шестилетнюю девочку упала ветка дерева. Ребенок получил тяжелые травмы. Впоследствии малышка скончалась в больнице Середавина.

По факту случившегося следователи возбудили уголовное дело. По одной из версий, инцидент мог произойти из-за ненадлежащего благоустройства территории детского сада. Окончательный вывод специалисты сделали после проведения соответствующих экспертиз и проверок.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Самарской области, уголовное дело прекратили в связи с отсутствием состава преступления. Происшествие при этом расценили как несчастный случай.

Фото: Фото Евгения Емельдинова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
24
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 30 ноября, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Все промокоды