перейти к новости

Шансонье Жека: «От ям на самарских дорогах я уворачивался как мог»

27 февраля 2016, 19:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
27 февраля 2016, 21:19
А кто это?
Гость
27 февраля 2016, 21:51
Шансонье
Гость
27 февраля 2016, 22:42
Гость
27 февраля 2016, 21:51
Шансонье
КАК-КАК?!?!?!?!?! :))))))))))) Вы ничиго не перепутали?? )))))
Гость
28 февраля 2016, 11:30
Дороги у нас убогие, команде губернатора респект.
Гость
27 февраля 2016, 22:41
Не надо вспоминать, что где-то есть худшие дороги. Вопрос один - где дороги в родной Самаре?
Гость
27 февраля 2016, 23:09
Песню напиши про Самару и какие тут дороги.
Гость
27 февраля 2016, 22:17
Если шансон не Ваша тема, то вам это не надо.
Гость
27 февраля 2016, 22:43
Блатняк , названный "шансоном", не перестаёт быть блатняком
Гость
27 февраля 2016, 23:24
Гость
27 февраля 2016, 22:43
Блатняк , названный "шансоном", не перестаёт быть блатняком
"Блатняком" Жека начинал. Сейчас он, практически, ушёл от него. В его альбомах последних нескольких лет блатняка нет вообще. Стало больше лирики, красивые тексты, прекрасные музыкальные композиции.
28 февраля 2016, 16:35
Гость
27 февраля 2016, 22:43
Блатняк , названный "шансоном", не перестаёт быть блатняком
Шансон, само направление можно отличить по тематике - "Что вижу, о том пою". К сожалению, в период прихода это направления на территорию России, за место "солнце светит, шелестит листва" получилось "Вертлявый маляву на меня написал, с начальником шашни свои разыграл". В целом, у нас "бардовская песня" больший шансон чем этот "блатняк". Но в отличие от "бардовской песни" шансон не включает тематику межличностных отношений, философии жизни и т.д. Т.е. шансон это помись панк (простое, без размышлений и вечном) и бардовской.
Гость
28 февраля 2016, 17:19
А самое грустное, что нам ещё минимум месяц по таким дорогам машины трясти, пока ямы не забросают.
Гость
28 февраля 2016, 20:22
Насчёт наших дорог прям тишина , помню как при Лиманском хороводы на машинах ездили и на остановках пикеты с плакатами стояли , город в болото превращается , все молчат видать всем довольны !
Гость
27 февраля 2016, 23:04
Спасибо! Классно зажгли
Гость
27 февраля 2016, 23:42
Где он концерт давал? Я пропустил информацию. Обязательно с женой посетили бы его выступление. В прошлом году на его концерте в ОДО были. Очень понравилось.
Гость
28 февраля 2016, 12:39
Гость
27 февраля 2016, 23:42
Где он концерт давал? Я пропустил информацию. Обязательно с женой посетили бы его выступление. В прошлом году на его концерте в ОДО были. Очень понравилось.
В Бункере Джек в этот раз выступал. Так душевно! Прям пел на танцполе, а все вокруг него танцевали.
Гость
28 февраля 2016, 14:38
Гость
28 февраля 2016, 12:39
В Бункере Джек в этот раз выступал. Так душевно! Прям пел на танцполе, а все вокруг него танцевали.
Класс. Жалко пропустил...
Гость
28 февраля 2016, 00:09
Кукушка, Гололед, Такси большого города - самое то в дороге! Есть у него и другие хорошие вещи, но эти мне особенно по душе. Огромный респект ему. И за песни, и за доброе дело.
Гость
28 февраля 2016, 14:39
Полностью с Вами согласен!
Гость
27 февраля 2016, 23:53
Журналисты, уважаемые. Что вы из контекста вырываете. Ну упомянул он про наши дороги, и упомянул. Написали, бы что за мальчик, которому он помогает, какая проблема. Почему эта тема прошла "постфактум"? Написали бы об этой акции заблаговременно. Уверен - больше народу подключилось бы. К тому же поёт он неплохо!
Гость
27 февраля 2016, 23:56
живая классика прям
Гость
28 февраля 2016, 11:28
Да - знатный концерт был, атмосфера классная, музыка качественная!