перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Шансонье Жека: «От ям на самарских дорогах я уворачивался как мог»

27 февраля 2016, 19:21
Гость
Гость
28 февраля 2016, 20:22
Насчёт наших дорог прям тишина , помню как при Лиманском хороводы на машинах ездили и на остановках пикеты с плакатами стояли , город в болото превращается , все молчат видать всем довольны !
Гость
28 февраля 2016, 17:19
А самое грустное, что нам ещё минимум месяц по таким дорогам машины трясти, пока ямы не забросают.
Гость
28 февраля 2016, 11:30
Дороги у нас убогие, команде губернатора респект.
Гость
28 февраля 2016, 11:28
Да - знатный концерт был, атмосфера классная, музыка качественная!
Гость
28 февраля 2016, 00:09
Кукушка, Гололед, Такси большого города - самое то в дороге! Есть у него и другие хорошие вещи, но эти мне особенно по душе. Огромный респект ему. И за песни, и за доброе дело.
Гость
28 февраля 2016, 14:39
Полностью с Вами согласен!
Гость
27 февраля 2016, 23:56
живая классика прям
Гость
27 февраля 2016, 23:53
Журналисты, уважаемые. Что вы из контекста вырываете. Ну упомянул он про наши дороги, и упомянул. Написали, бы что за мальчик, которому он помогает, какая проблема. Почему эта тема прошла "постфактум"? Написали бы об этой акции заблаговременно. Уверен - больше народу подключилось бы. К тому же поёт он неплохо!
Гость
27 февраля 2016, 23:09
Песню напиши про Самару и какие тут дороги.
Гость
27 февраля 2016, 23:04
Спасибо! Классно зажгли
Гость
27 февраля 2016, 23:42
Где он концерт давал? Я пропустил информацию. Обязательно с женой посетили бы его выступление. В прошлом году на его концерте в ОДО были. Очень понравилось.
Гость
28 февраля 2016, 12:39
Гость
27 февраля 2016, 23:42
Где он концерт давал? Я пропустил информацию. Обязательно с женой посетили бы его выступление. В прошлом году на его концерте в ОДО были. Очень понравилось.
В Бункере Джек в этот раз выступал. Так душевно! Прям пел на танцполе, а все вокруг него танцевали.
Гость
28 февраля 2016, 14:38
Гость
28 февраля 2016, 12:39
В Бункере Джек в этот раз выступал. Так душевно! Прям пел на танцполе, а все вокруг него танцевали.
Класс. Жалко пропустил...
Гость
27 февраля 2016, 22:41
Не надо вспоминать, что где-то есть худшие дороги. Вопрос один - где дороги в родной Самаре?
Гость
27 февраля 2016, 22:17
Если шансон не Ваша тема, то вам это не надо.
Гость
27 февраля 2016, 22:43
Блатняк , названный "шансоном", не перестаёт быть блатняком
Гость
27 февраля 2016, 23:24
Гость
27 февраля 2016, 22:43
Блатняк , названный "шансоном", не перестаёт быть блатняком
"Блатняком" Жека начинал. Сейчас он, практически, ушёл от него. В его альбомах последних нескольких лет блатняка нет вообще. Стало больше лирики, красивые тексты, прекрасные музыкальные композиции.
Мимимимишка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2016, 16:35
Гость
27 февраля 2016, 22:43
Блатняк , названный "шансоном", не перестаёт быть блатняком
Шансон, само направление можно отличить по тематике - "Что вижу, о том пою". К сожалению, в период прихода это направления на территорию России, за место "солнце светит, шелестит листва" получилось "Вертлявый маляву на меня написал, с начальником шашни свои разыграл". В целом, у нас "бардовская песня" больший шансон чем этот "блатняк". Но в отличие от "бардовской песни" шансон не включает тематику межличностных отношений, философии жизни и т.д. Т.е. шансон это помись панк (простое, без размышлений и вечном) и бардовской.
Гость
27 февраля 2016, 21:19
А кто это?
Гость
27 февраля 2016, 21:51
Шансонье
Гость
27 февраля 2016, 22:42
Гость
27 февраля 2016, 21:51
Шансонье
КАК-КАК?!?!?!?!?! :))))))))))) Вы ничиго не перепутали?? )))))
Гость