6 июля понедельник
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
28 фев 2016 в 16:22

да ладно! никто ничего не убирает) хорош уже спамить)

Terminator
28 фев 2016 в 16:28

Остальные на очередное мероприятие со сладкоежкой продукты собирают?

Гость
28 фев 2016 в 16:48

Как обычно. Как только по городу ни проехать, ни пройти, мэрия сообщает о количестве живой и неживой силы, отправленной на борьбу со снегом.

Гость
28 фев 2016 в 17:12

Вранье! Пол дня ездил по городу и не одного трактора или уборочной машины! Дороги завалены!!!!!!! Позор такому руковдству города!!!!!!!!!!!!

Гость
28 фев 2016 в 17:39

Почему в кировском больше всех?

Гость
28 фев 2016 в 17:46

Стоят не задачи, а огромные кучи снега, из за которых пешеходы выбегают прямо под колеса

Гость
28 фев 2016 в 18:15

Враньё!

Гость
28 фев 2016 в 19:06

Что-то в 14 часов я не видела ни техники, ни дворников, ни следов их присутствия....На Ново-вокзальной тротуары не чищенные - снегу по щиколотку, пройти по ним невозможно! Кто видел сегодня технику, убирающею тротуары и дворников - отзовитесь!?

Гость
28 фев 2016 в 19:13

Завтра Самара как обычно встает в одну огромную пробку.

Гость
28 фев 2016 в 19:23

А где остальные? Где сладкоежка?

Гость
28 фев 2016 в 21:22

Где вот только они все кучкуются не понятно!!!?Вероятно в самарском ,ленинском и октябрьском районе??...

Роман
29 фев 2016 в 00:38

Как это враньё надоело такого плохо организованного города к уборки улиц от снега я напомню. Зато кричат врут надоело. Жаль не мы выбираем сити менеджера он бы ещё раз некогда не прошёл хотя врать я думаю он научился за 25 лет в администрации
Позор

Гость
29 фев 2016 в 07:36

Успокойтесь! Эта статья про виртуальную самару (есть такая игра онлайн). А в реальной Самаре в 14.00 даже в Кир.рне- только по магистралям главным техника (3 шт.) два раза прошла во дворах жители сами в основном убирали.

Гость
29 фев 2016 в 08:34

Видимо Ленинский район не вошел в список счастливчиков!!!! По крайней мере от ул. Полевая до Самарской площади и от Мичурина до Волжского проспекта!!! А это - самый центр, и здесь никто ничего не убирал и не убирает!!! Я чтобы дойти до работы рисковала сегодня здоровьем на протяжении всего этого пространства. Я даже стала задумываться - если сейчас сломаю ногу или другую часть тела - какой иск предъявлять властям. Да больно не хочется быть калекой - впереди лето!!!! А СМОЖЕМ ЛИ ДОЖИТЬ НЕ ИСКАЛЕЧЕННЫМИ?????