перейти к новости

Эксперты: судам и правоохранителям доверяет 67% самарцев

1 марта 2016, 10:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
1 марта 2016, 13:22
...Новосельцев, Вы опять перепутали... Не 67, а 6,7%...
Гость
1 марта 2016, 13:37
Фурсов со своим защитничком постараются, догонят процент до абсолютного нуля.
Гость
1 марта 2016, 13:36
Если люди не верят правительству, то кто будет верить подчиняющиеся им структурам. В России нет честной, независимой судебной системы, а правоохранителей и подавно.
Гость
1 марта 2016, 15:32
Полнейший бред, посмотрите что творится в стране - вранье, обман, грабеж, убийства , ради чего- ради наживы, обогатиться не взирая на человеческие жизни. Полнейшая мафиозная структура пронизала все силовые структуры-суды, прокуратуру, полицию и т.д., народ уже не находит в них никакой поддержки, и не может добиться справедливости. Большое количество честных людей даже пострадали от этих структур.
Гость
1 марта 2016, 12:32
А может опрос проводился среди сотрудников этих структур по этому и процент такой большой?
Гость
1 марта 2016, 14:08
Вот это больше похоже на правду!) только 60% судей и полицейских, доверяют себе.
Гость
1 марта 2016, 13:01
Работал в этих структурах и сейчас с ними по работе сталкиваюсь, им верить нельзя!
Гость
1 марта 2016, 13:31
Однако у народа точно не спрашивали. Не соглашусь возможно 6,7 % и то это должны быть сами сотрудники и не более
Гость
1 марта 2016, 13:58
Очередное вранье!!!
Гость
1 марта 2016, 13:09
Очень тревожная цифра. Доверие надо заслужить. Васильева, Сердюков, Фурсов и т.д. это лица, которые доверие в наши судебные системы и правоохранительные органы подорвали надолго.
Гость
1 марта 2016, 20:40
А нынешние руководители Минобороны, МВД, Генпрокуратуры и СК чем-то лучше Васильевой и Сердюкова?
Гость
1 марта 2016, 11:44
вот тут Маринэ вы снова загнули , интересно сколько стоит сейчас откровенная ложь? 0.67 % было бы вернее...
Гость
1 марта 2016, 12:30
Это очень и очень много!!!0,67-то!
Гость
1 марта 2016, 12:29
Ну вы рассмешили....вы о каком вообще доверии,а?
Гость
1 марта 2016, 13:23
Они перепутали 1 марта с 1 апреля...В России все можно...
Гость
1 марта 2016, 11:45
нельзя верить этим структурам.
Гость
1 марта 2016, 12:41
Сегодня ваше дежурство? Как только новость, так сразу коммент, усёуплохо-усёпропало! терминатор на подзарядке? Тогда сиди дальше под диваном и тявкай на тапки!
Гость
1 марта 2016, 13:49
Гость
1 марта 2016, 12:41
Сегодня ваше дежурство? Как только новость, так сразу коммент, усёуплохо-усёпропало! терминатор на подзарядке? Тогда сиди дальше под диваном и тявкай на тапки!
да наоборот,все зашибись .Тяф тяф
Гость
1 марта 2016, 16:55
Ладно вам - читайте внимательно: "в конце 2015 – начале 2016 года провел опрос" - по ходу, аккурат в новогодние праздники, народ бухает - и тут звонок по телефону: "Доверяете судам и правоохранителям?" "Само собой! с наступающим". Аккурат 67%, наверно, не совсем трезвые были и не особо заморачивались, о чем спрашивают.
Гость
1 марта 2016, 12:15
Они служат Закону и охраняют наш покой
Гость
1 марта 2016, 13:35
А наш?
Гость
1 марта 2016, 20:36
Гость
1 марта 2016, 13:35
А наш?
А кто вы такие?)))