RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В «Экспо-Волге» пройдет форум «Самарская платформа развития бизнеса»

В «Экспо-Волге» пройдет форум «Самарская платформа развития бизнеса»

Администрация Самары приглашает предпринимателей принять участие в VIII Международном форуме «Самарская платформа развития бизнеса». Он будет проходить 16 и 17 марта 2016 года на территории выставочного комплекса «Экспо-Волга».

«Самарская платформа развития бизнеса» – это масштабное событие международного статуса в деловой жизни Самарской области. Помимо содержательной программы, участники смогут посетить экспозиции по нескольким тематикам: инновационные разработки, импортозамещение, робототехника, оборудование и спецтехника для городской инфраструктуры и ЖКХ.

В рамках выставочной платформы будут представлены технологичный и инфраструктурный бизнес, предложения по совместному производству и другие проекты, сопутствующие развитию инфраструктурной сетки мегаполиса.

Оргкомитет форума приглашает компании выступить в качестве участников выставки с экспозицией на бесплатной основе. Для этого необходимо подать заявку до 4 марта 2016 года на официальном сайте форума Forum.expo-volga.ru в разделе «Участникам».

Фото: Фото предоставлено ВК «Экспо-Волга»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления