Город «Свадьба года – 2016»: заканчивается прием заявок

«Свадьба года – 2016»: заканчивается прием заявок

Прием заявок на участие в реалити-шоу «Свадьба года – 2016» подходит к концу. У жителей города остаются считанные часы, чтобы заявить о себе на конкурсе, сделав это до 23:59 пятницы, 25 марта. Все присланные до этого времени love-story появятся на специальной странице проекта в 12:00 понедельника, 28 марта. По всем техническим вопросам, связанным с добавлением заявки, участники могут обратиться в официальную группу «Свадьбы года» в соцсетях.

Авторов самых романтичных, оригинальных и невероятных love-story пригласят на очный кастинг, где компетентное жюри выберет победителей. Лучшей паре достанется главный приз – организация незабываемой свадьбы от партнеров и спонсоров проекта.

На этом конкурс «Свадьба года – 2016» не заканчивается. В апреле на 63.ru пройдет пользовательское голосование. По его результатам 30 самых популярных пар пригласят на второй очный кастинг. Среди них разыграют другие приятные призы, в том числе, романтическое путешествие от компании «Самараинтур».

В новом сезоне реалити-шоу победителей ждет эксклюзивный праздник, проведением которого займутся зажигательные ведущие, креативные фотографы, неординарные стилисты, талантливые дизайнеры и декораторы и другие мастера свадебного искусства, а за подготовкой торжества в режиме онлайн будут следить тысячи зрителей.

Подробности об организаторе конкурса, правилах проведения, количестве призов, сроках, порядке выдачи призов на сайте 63.ru, смотрите на специальной странице конкурса. Срок проведения конкурса – с 1 марта по 8 июля 2016 года.

Успейте стать участниками проекта!

Организатор проекта:
Организатор проекта:
Фото: Фото предоставено агентством широкого кругозора «Kasha»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления