RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

На совещании обсудили меры разгрузки перекрестка Московское/Ракитовское

Гость
2 марта 2016, 11:45
Речное сообщение до Крутых Ключей - это конгениально! Второй Панамский канал власти копать будут?
Гость
2 марта 2016, 12:10
глюпый ты, зеленый. Речное сообщение -это красная глинка
Гость
2 марта 2016, 12:12
Речное сообщение от Красной ГлинкИ!
Гость
2 марта 2016, 13:34
Гость
2 марта 2016, 13:34
Речное сообщение от Красной ГлинкИ!
НУ и где пристань на Красной Глинке?
Гость
2 марта 2016, 12:13
По Волге будут транспортировать людей. Простите меня, но это бред. И вот мы возвращаемся к вопросу непостроенного метро - единственному виду транспорта, который мог хоть как-то решить проблему
Гость
2 марта 2016, 13:35
Что к нему возвращаться? Ново-Садовую когда перекрыли?
Гость
2 марта 2016, 15:18
Гость
2 марта 2016, 15:18
Что к нему возвращаться? Ново-Садовую когда перекрыли?
ПОЭТОМУ И ГОВОРЯТ, ЧТО НАДО ВЕРНУТЬСЯ! ПОНЯТНО?!
Гость
2 марта 2016, 19:45
А еще обещенная канатная дорога. ох как нужна
Гость
2 марта 2016, 13:18
Прежде чем строить развязки надо было делать объездные дороги. хотя бы на Петра Дубраву продлили. Вот по ней и разгрузился бы перекресток Ракиты и Москвы.
Гость
2 марта 2016, 14:45
Да ,очень правильное решение-,,,ну вам и строить надо!!!
Гость
2 марта 2016, 12:13
а еще грузовой транспорт переведут по обводной на Аврору и Аврора встанет. вот здорово город заблокирован.
Гость
2 марта 2016, 14:15
"и пустить грузовой поток по обводной дороге, обеспечив выезд для большегрузов на улице Авроры, Промышленности и Заводское шоссе." Уважаемые господа чиновники, прежде чем поток транспорта куда-то перенаправлять, проехали бы для начала посмотрели состояние дорог на этих улицах. Авроры ещё ничего, а Промышленности с Заводским вообще яма на яме. Там без перенаправления всегда пробки. По Заводскому, начиная от моста Кирова быстро едут только трамваи, да и те скоро будут в пробках стоять, потому что в некоторых местах ямы объезжать начали по рельсам.
Гость
2 марта 2016, 10:21
КАК ЖЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО, КОГДА В САМАРЕ СОШЛИСЬ СРАЗУ ДВЕ РУССКИЕ БЕДЫ !!!!!
Гость
2 марта 2016, 11:21
А в Самаре появилась и третья" БЯДА", нытики, " усёплохо-усёпропало" КАК ЖЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!
Гость
2 марта 2016, 13:22
Гость
2 марта 2016, 13:22
А в Самаре появилась и третья" БЯДА", нытики, " усёплохо-усёпропало" КАК ЖЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!
И четвёртая: деревня Кошелевка со своими повозками.
Гость
2 марта 2016, 14:38
Гость
2 марта 2016, 14:38
А в Самаре появилась и третья" БЯДА", нытики, " усёплохо-усёпропало" КАК ЖЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!
А к какой беде относятся вам подобные?
Гость
2 марта 2016, 10:21
и наши суппер водители автобусов начнут биться в лоб на реверсивной полосе.
Гость
2 марта 2016, 10:48
Утром будет в одну сторону, вечером в другую..
Гость
2 марта 2016, 11:47
Гость
2 марта 2016, 11:47
Утром будет в одну сторону, вечером в другую..
смотри видио на московском и все равно утро вечер
Гость
2 марта 2016, 14:03
..., клоуны. По Заводскому они собрались большегрузы пустить. Они когда последний раз по нему ездили? От Кирова до Кабельной и в районе Партсъезда такие ямы, что в них грузовики колеса теряют. Пускай убьют его окончательно.
Гость
2 марта 2016, 16:14
а до эжного моста не ходите проехать?
Гость
2 марта 2016, 20:48
Гость
2 марта 2016, 20:48
а до эжного моста не ходите проехать?
Очень хотим...что за мост такой ? где находится ? как туда добраться ?
Гость
2 марта 2016, 10:58
Угадайте кто будет по этим реверсам ездить??)))
Гость
2 марта 2016, 11:37
Счас, проснётся от вчерашней подзарядки "терминатор" и заявит, что "сладкоежка" Заглючило "Электроника"
Гость
2 марта 2016, 14:34
а если фурсов на вас в суд подаст за ваши правильные оскарбления?
Гость
2 марта 2016, 14:38
ОНИ ПРО НАШЕ МОСКОВСКОЕ ШОССЕ ГОВОРИЛИ???
Гость
2 марта 2016, 11:29
Станция "Ягодное" - феерично! Понаедут из глубинки! Ягодная она, Станция Ягодная! И всегда была и будет Ягодная. Она моя - какая - Ягодная!
2 марта 2016, 13:21
"Сегодня разрабатываются механизмы и алгоритм реализации данного решения" это что вообще означает на русском языке.
2 марта 2016, 13:55
Примерно следующее - "Жить будем плохо, но не долго" (с)
Гость
2 марта 2016, 10:11
Сколько по времени будут работать СПЕЦИАЛИСТЫ ?? Демонтировть пути-1день, выборка грунта-1 день, армирование -1день, бетонирование 1день,На Нововокзальной этот процесс растянулся на все лето помнится. набор прочности бетона 3 дня. Итого 7 дней. Поправка на разгильдяйство и разделение на 2 этапа( закрыть половину дороги)умножаем на 4 - 28 дней.
Гость
2 марта 2016, 11:30
Набор прочности бетона вообще-то 30 дней а не 3. Но в целом да, работают крайне медленно и при этом еще и некачественно.
2 марта 2016, 14:17
Гость
2 марта 2016, 14:17
Набор прочности бетона вообще-то 30 дней а не 3. Но в целом да, работают крайне медленно и при этом еще и некачественно.
Около 80%первые 3 дня(достаточно , чтобы начать движение,), в последыющем набирает прочность все время существования.
Гость
2 марта 2016, 14:39
Явно не строитель, вы кто по профессии уважаемый, такие сроки для таких работ займут гораздо больше времени, про бетон особенно смешно. (ГОСТ почитайте на досуге)
Гость
2 марта 2016, 10:20
а кто оплатит столько пересадок? администрация?
Гость
2 марта 2016, 11:47
С реверсами хорошая идея но кто будет контролировать исполнение? Уверен на 100% что по этой выделенной будут гонять все! Пусть сразу и камеры над полосой вешают и штрафуют нарушителей! Еще бы решили проблему с трамваями и обеспечили их стабильное движение.
Гость
2 марта 2016, 13:28
а может не кошелевцы а руководство и архитекторы
Гость
2 марта 2016, 15:37
Прошу продлить речной маршрут до Старо-Семейкино.
Гость
2 марта 2016, 16:12
Судя по комментариям, самарцы, считают, что дальше ипподрома люди не живут
Гость
2 марта 2016, 17:57
Гость
2 марта 2016, 17:57
Судя по комментариям, самарцы, считают, что дальше ипподрома люди не живут
Судя по всему, вы так далеко живете, что и не знаете про то, что ипподрома нет уже давно!
Гость
2 марта 2016, 18:09
Только на моторке)
Гость
2 марта 2016, 11:34
Подвоз пассажиров к станции "Ягодная"? хоть бы прогулялись там для начала, прежде чем предлагать. Нехилый уклон, дачи и проселок. До апреля один месяц.
Гость
2 марта 2016, 11:49
Станция "Ягодная" это " Крутые Ключи"
Гость
2 марта 2016, 12:05
Гость
2 марта 2016, 12:05
Станция "Ягодная" это " Крутые Ключи"
И чего?
Гость
2 марта 2016, 14:53
Даже сложно представить ту неведомую нечеловеческую силу, которая заставит СППК запустить несколько дополнительных электропоездов на плече Самара - Ягодная. Они на существующую сетку не получают положенных бюджетных компенсаций в должном обьёме. К тому же это нереально технически по причине отсутствия наличия стрелочного перехода с прямого на обратный путь. Ближайший - на станции Водинская. Что касается выделенной полосы, то это - откровенный бред. Где они её найдут, если впереди полная реконструкция участка от проспекта Кирова до АЗС в посёлке Мехзавод?
Гость
2 марта 2016, 15:19
Доедет до Козелковской, там перейдет на обратный путь
Гость
2 марта 2016, 20:05
Электричку утреннюю пусть продлят от стахановской до вокзала
Гость
2 марта 2016, 20:24
Умные люди устраняют последствия проблем, а мудрые проблемы предвидят и обходят. Лохи же создают.
Гость
2 марта 2016, 20:55
, и не дают умным и мудрым превратиться в последних.
Гость
2 марта 2016, 15:23
Дорогие самаритяне - надо же было что-то сформулировать и визуализировать перед НиМ. Правда все немножко смешалось - пароходы, фуры, паровозы, реверсы-автобусы. Накидали-лишканули. Да - забыли верто-такси, еще тысяч 50 кшельковцев можно было бы вписать(обязательно сделаю нагоняй корреспонденту). Поймите, совсем ни чего ни делать тоже нельзя... наверное... может быть. Ни чего личного. Сам в эту пробку проезжаю по дороге в аэропорт- целых 5 мин. Так что потерпите 20 18 рядышком...
Гость
2 марта 2016, 15:33
Каждому кошельковцу - по дрезине, и пусть катаются.
Гость
3 марта 2016, 01:54
Про авиацию забыли, блин...))) Обидятся лётчики на них и сбросят что нибудь сверху. Хотя ещё не поздно всё исправить.
Гость
4 марта 2016, 11:31
Почему только сейчас начали разрабатывать механизмы и алгоритмы, непонятно что ли было когда начнутся все эти работы что на дорогах ж*** будет?
Гость
5 марта 2016, 08:38
Сделать дорогу в кошельке до Петра Дубравы, которую планировали еще 2 года назад.
Гость
2 марта 2016, 12:38
В городе , который протянулся вдоль одной действующей дороги, вводить ещё какие- то привилегированные полосы- это садизм! Проклятые кошелевцы, все из-за них.
Гость
2 марта 2016, 13:36
Сама то где живешь?
Гость
2 марта 2016, 15:10
Простите, мозги есть у вас? При чем здесь кошелевцы, люди не от хорошей жизни туда поселились. Это вопрос к правителям и их отношению к народу. А как власти относятся к этому народу, надо не на центральных каналах СМИ смотреть, а головой собственной думать и видеть вокруг.
Гость
2 марта 2016, 15:53
"выделить спец полосу для общественного транспорта в часы максимальной загрузки трафика" - интересно, за счет чего эту полосу выделять собираются... и так уже сузили дорогу до минимума, а с отдельной полосой этот участок вообще встанет.... дорогу бы сделали нормально на перекрестке и решилась бы проблема, а то яма на яме, в какую заехать не знаешь...... да и вообще участок московского шоссе от ташкентской до меги напоминает зону военных действий, дорогой "ЭТО" назвать язык не поворачивается.....