32 комментария к публикации Жители Самары просят Путина строить дороги по «немецким стандартам»
Гость
3 мар 2016 в 15:53
Путин деньги выделяет в Самару на строительство дорог миллиардами. Только здесь они растворяются без осадка. Контроля за расходами нет. Контролёры пьяны!
Нужно ввести дополнительный налог на дороги. Каким образом? Да включить рублей 500 в платёжку ЖКХ. Народ у нас тупенький, схавает. Будет скулить, но и платить будет. Да, стабильно-терпильцы?
А как они ремонт сделали. 10 ямок из 100 закидали, пыль в глаза. Вот сижу без работы, пишу от безделья. Я прекрасно понимаю что здесь все решает кто-то другой. У кого работы много и эти пустяки его не волнуют.
Деньги выделяет миллиардами, а контролировать не контролирует... Неизвестно что там выделяется. Дорога в Самаре хороша там где власть живет. А остальные зачем делать? Они же людей за людей не считают. Обойдутся такими дорогами. Детки до двух лет обошлись без подарков на НГ. А вот какие подарочки депутатикам выдали...оххх. И народ молчит. Пишет петиции ежегодные. Видео снимают. Медведев приезжает. А кроме Гагарина и московского шоссе ( с горем пополам) ничего сделать не могут
В то время необязательно было писать напрямую Сталину. Была отлаженная система, которая брак в работе вырубала на корню! И виновных ждало... сами знаете что. Пока не будет реальных уголовных дел за раздолбайство и халтуру ничего не сдвинется с места...
В то время необязательно было писать напрямую Сталину. Была отлаженная система, которая брак в работе вырубала на корню! И виновных ждало... сами знаете что. Пока не будет реальных уголовных дел за раздолбайство и халтуру ничего не сдвинется с места...
При Сталине была отлаженная система уничтожения людей, причем часто без следствия и суда, среди которых невиновных намного было больше, чем виновных. Сейчас тоже в судах не утруждают разбираться, виновен, или нет, получай по полной, раз дело дошло до суда.
Обратимся к первоисточникам! 80% дорог не удовлетворяют современным требованиям! По докладам мерии уже давно внедрена "немецкая технология" класть асфальт в воду, а лучше снег! Если кому то что то не нравится не ВВП беспокойте, а пишите баракм, фрау всяким и камирунам, можно парашенки или яйценюху - толку будет больше!
Самарцы вы заставте купить технику за милион, есть такая машина она поднимает старый асфальт и туда добовляют немного нового всё это прогревается и ложится . За 1 день проходит гдето примерно с 1,1,5 км Эту машину видел на Камчатке, там за два лета все дороги отремонтировали сам ездил и радовался.
Это уже третья петиция на имя президента, которую я вижу сегодня. Сколько их набегает в месяц по всей стране? Такое впечатление, что это способ поплакаться кому-то в жилетку. Не удивительно, что никто не обращает на них внимания.
Путин деньги выделяет в Самару на строительство дорог миллиардами. Только здесь они растворяются без осадка. Контроля за расходами нет. Контролёры пьяны!
Нужно ввести дополнительный налог на дороги. Каким образом? Да включить рублей 500 в платёжку ЖКХ. Народ у нас тупенький, схавает. Будет скулить, но и платить будет. Да, стабильно-терпильцы?
Что-то это мне напоминает. "Царь-батюшка ! Помоги и защити !!!..."
Скоро выборы! Нужно голосовать с учетом настоящего положения! (попытка думаю нужна!)
юмористы блин,ещё кому-то верят.надеются.
Пока у руля такой губернатор, так и будит...
Президент слабенький и добренький. Чиновники его не боятся.
нечего царя по пустякам таким волновать, вы налог на асфальт заплатили? как это нет еще такого, ходите шаркаете по нему, надо срочно ввести!
Ну вот, челобитные царю от холопов начались. Менталитет рабов стабилен!
А как они ремонт сделали. 10 ямок из 100 закидали, пыль в глаза. Вот сижу без работы, пишу от безделья. Я прекрасно понимаю что здесь все решает кто-то другой. У кого работы много и эти пустяки его не волнуют.
Деньги выделяет миллиардами, а контролировать не контролирует... Неизвестно что там выделяется. Дорога в Самаре хороша там где власть живет. А остальные зачем делать? Они же людей за людей не считают. Обойдутся такими дорогами. Детки до двух лет обошлись без подарков на НГ. А вот какие подарочки депутатикам выдали...оххх. И народ молчит. Пишет петиции ежегодные. Видео снимают. Медведев приезжает. А кроме Гагарина и московского шоссе ( с горем пополам) ничего сделать не могут
Наивные люди и товарищу Сталину пробовали писать...
Также попросить остановить произвол в культуре, искусстве, промышленности, сельском хозяйстве и далее по списку.
Вовонька милый помоги спаси(((
Обратимся к первоисточникам! 80% дорог не удовлетворяют современным требованиям! По докладам мерии уже давно внедрена "немецкая технология" класть асфальт в воду, а лучше снег! Если кому то что то не нравится не ВВП беспокойте, а пишите баракм, фрау всяким и камирунам, можно парашенки или яйценюху - толку будет больше!
Вы сами то поняли,о чем просите.Это значит,что 10-15 лет они не смогут воровать!Вы что, с ума сошли?
Дайте мне лучше! Я хотябы сворую 50 % а не 70.
Да уж! Вор на воре! Зато разговоров, как у нас все хорошо!
Царю вообще нет дела до народа,все челобитные дальше клерков не доходят,так что не напрягайтесь
На деньги которые выделяются миллиардами на ремонт дорог, строятся коттеджи вокруг города:)
Самарцы вы заставте купить технику за милион, есть такая машина она поднимает старый асфальт и туда добовляют немного нового всё это прогревается и ложится . За 1 день проходит гдето примерно с 1,1,5 км Эту машину видел на Камчатке, там за два лета все дороги отремонтировали сам ездил и радовался.
Это уже третья петиция на имя президента, которую я вижу сегодня. Сколько их набегает в месяц по всей стране? Такое впечатление, что это способ поплакаться кому-то в жилетку. Не удивительно, что никто не обращает на них внимания.