СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Видео от пользователей 63.ru: воровка вытащила телефон из кармана женщины

Terminator
3 мар 2016 в 20:49

Воровка то колоритная - такую легко опознать. Запустите видео по социальным сетям - в течении трёх дней выловите.

Terminator
3 мар 2016 в 20:45

По любому пишите заявление о воровстве, как бы вас не отговаривали.

Гость
3 мар 2016 в 17:38

Это что - постановка? Кто-то специально снимал с самого начала и до конца, и при этом ничего не сделал...

Гость
4 мар 2016 в 08:00

Ребят, какая постановка? Это реальность. Видео снято на телефон, НО именно с камеры видеонаблюдения. То есть, охранник показал видеозапись, а её просто повторно пересняли на камеру телефона. Очевидно же.

Гость
3 мар 2016 в 23:10

ТАК камера видеонаблюдения не снимает. Она статична. А если двигается, следя за определенными действиями, значит ею управляет человек. Более того, на представленных кадрах написано "видео Аси Растышковой".

Гость
3 мар 2016 в 18:07

вот именно ,где был охранник видеонаблюдения?

Опер
3 мар 2016 в 21:18

Это показали как такое происходит, что бы были бдительными, успокойтесь граждане

Гость
3 мар 2016 в 22:53

Это все постановка

Гость
4 мар 2016 в 15:10

Амбар весь в камерах,как и прилегающая территоия (парковка). Отследить выход и путь данной дамы не составит большого труда, а так же сделать фото ее личности. Но,это как повезет потерпевшей, в плане достойной работы полиции.......

Гость
4 мар 2016 в 16:48

Многие барышни ещё имеют привычку телефон носить в заднем кармане штанов. Вот уж где раздолье для воришек. Телефон сам в руки просится, торчит наполовину из кармана и зовёт " возьми меня скорее ". У многих он ещё на шнурке с игрушкой. В толпе вытащить его профессионалу ничего не стоит. И в этой же толпе раствориться. А потом слезы, сопли. Аааа, телефон украли, держите вора. Ну голову надо включать, в такое время живём.

Росс
4 мар 2016 в 20:52

Думаю найдут...

Гость
4 мар 2016 в 10:00

Четко сработала. А "Терпиле" - будте внимательнее и не забывайте телефон - это всего лишь вещь. А воровство было и будет.

23 мая 2019 в 11:10

Требовать от полиции ,чтобы они сделали запрос на просмотр всех видеокамер на тот день,наверняка есть отчётливое видео её лица! Написать жалобу на действия( бездействия) охранника магазина руководству охранной организации.