Город Убийство на улице Димитрова: мужчина ударил топором гостя во время ссоры

Убийство на улице Димитрова: мужчина ударил топором гостя во время ссоры

Стали известны подробности криминального происшествия на улице Георгия Димитрова. Утром в четверг, 3 марта, там обнаружили труп мужчины.

Ранее на эту тему

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области, о преступлении полицейским сообщили бдительные горожане. Они рассказали, что в их дворе мужчина несет, предположительно, тело человека. На место происшествия дежурный направил ближайший экипаж вневедомственной охраны.

«Прибыв по адресу, полицейские заметили мужчину, который нес что-то в сторону мусорных контейнеров. При виде патрульного экипажа он бросил свою ношу и забежал в подъезд жилого дома. Правоохранители организовали преследование подозрительного мужчины и задержали его», – сообщают в Главке.

Около мусорных контейнеров полицейские нашли труп человека. Оказалось, что это 26-летний мужчина, который проживал поблизости. По предварительной версии, убил его 35-летний знакомый.

«Накануне вечером мужчины употребляли спиртные напитки в квартире последнего. Между ними возник конфликт. Хозяин квартиры подозревается в том, что во время ссоры схватил топор и несколько раз ударил им своего гостя. Затем он вытащил тело погибшего на улицу и попытался спрятать его в мусорном контейнере», – сообщают представители облМВД.

По факту убийства возбудили уголовное дело. Сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления