RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Радио «Маяк» отметило день рождения космической вечеринкой в Тольятти

Радио «Маяк» отметило день рождения космической вечеринкой в Тольятти

Яркой космической вечеринкой радио «Маяк» отметило свой шестой день рождения в Тольятти. Популярная радиостанция вещает в Самаре на частоте 92,1 FM. С начала 2016 года «Маяк» можно услышать в Тольятти и Жигулевске – на 90,8 FM.

В среду, 2 марта, эфир из студии ГТРК «Самара» слышала вся страна – четырехчасовое федеральное утреннее шоу провели московские гости Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов.

Вечером самые активные и преданные слушатели, выигравшие пригласительные билеты в эфире любимой радиостанции, попали на неизведанную планету «Маяк-Тольятти». Концепция праздника была посвящена космической тематике, так как 2016 год проходит под знаком 55-летнего юбилея первого полета человека в космос.

Первыми гостей вечера на открывшейся «планете» поприветствовали Рифат Сабитов, заместитель генерального директора ВГТРК, директор регионального департамента, и Елена Крылова, директор ГТРК «Самара».

Тольяттинские слушатели могли погрузиться в состояние легкой гравитации, атмосфера тематической вечеринки этому способствовала: фотозона с ракетой и космическими тантамаресками, светящиеся звезды, изысканный десерт в виде планеты, выступление известных представителей музыкальной галактики – группы Shannon и Jizz.

Звездные столичные ведущие Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов провели конкурс на лучшие зрительские вопросы и, отвечая на них, поделились своими впечатлениями о жителях нашего региона и о работе в прямом эфире из студии ГТРК «Самара».

День рождения радиостанции, конечно, не обошелся без гигантского космического торта и приятных подарков для преданных самарских и приобретенных тольяттинских слушателей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления