RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Область реализует проекты по импортозамещению на 200 миллиардов рублей

Гость
7 марта 2016, 21:14
Самое главное в импортозамещении освоить выпуск качественных презервативов чтобы эти чиновники перестали размножаться
Гость
7 марта 2016, 22:21
Они размножаются почкованием.
Гость
13 марта 2016, 10:40
ВАУ!!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!!
Гость
13 марта 2016, 11:43
Гость
13 марта 2016, 11:43
ВАУ!!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!!
ГРИША МОЛОДЕЦ!!!!!!
Гость
8 марта 2016, 10:29
Одна, болтовня, никаких реальных дел! Когда с этим покончим...
Гость
8 марта 2016, 13:54
Это у вас вопрос был? Когда и как вы бы хотели с этим покончить-то?
Гость
8 марта 2016, 20:03
Гость
8 марта 2016, 20:03
Это у вас вопрос был? Когда и как вы бы хотели с этим покончить-то?
Николай Иванович, если у Нас (Самарская область) всё так хорошо, как Вы говорите, то почему с начала 2015 года область взяла более 10 лярдов кредита. И возникает извечный вопрос, а что получила область за последние 3 года?! Разруху, мегараспил-проекты, такое ощущение, что у Нас в стране к власти пришла не "Единая Россия", а племя амазонских людоедов!
12 марта 2016, 14:49
Гость
12 марта 2016, 14:49
Николай Иванович, если у Нас (Самарская область) всё так хорошо, как Вы говорите, то почему с начала 2015 года область взяла более 10 лярдов кредита. И возникает извечный вопрос, а что получила область за последние 3 года?! Разруху, мегараспил-проекты, такое ощущение, что у Нас в стране к власти пришла не "Единая Россия", а племя амазонских людоедов!
10 лярдов кредитов пошли на плитку, это можно в тендерах посмотреть. Мы же кормим Сорумяна и Мордорский завод.
Гость
7 марта 2016, 17:04
Ну и что это за проекты? Куда же вложат 200 ярдов и кто вложит? И очень интерено, куда дели 70 ярдов в 2015 году, где отдача, где профит для населения области?
Гость
8 марта 2016, 08:27
А тротуарную плитку, что в прошлом году выложили на улицах Самары, тоже импортозаместили? Желтая плитка превратилась в крошку. Не дешевле ли было положить асфальт? Стоит наверное как мраморная! Кто ответит за такое импортозамещение?
Гость
8 марта 2016, 19:31
Никто.
Гость
10 марта 2016, 09:05
Плитка - позор! Деньги только распихали по карманам!
12 марта 2016, 14:48
Гость
12 марта 2016, 14:48
Плитка - позор! Деньги только распихали по карманам!
Если бы деньги, это были кредиты, которые уже по сумме хватит и детям и внукам выплачивать.
Гость
7 марта 2016, 20:49
Полупроводники начните производить. И крематорий постройте.
Гость
7 марта 2016, 22:20
Полупроводники - ты имеешь в виду Иванов Сусаниных? А крематорий для заведенных в болото поляков?
Гость
8 марта 2016, 10:09
продукты ужасные просто в магазинах! магазины полупустые, много просроченных, хлеб не выносимого качества, вот что заметили!
Гость
8 марта 2016, 23:05
Ну, про хлеб не надо, это к празднику всё разобрали! А так, с хлебом всё в порядке!
Гость
9 марта 2016, 14:59
Это 200 ярдов ждет та же судьба, что потраченные на и так и не взлетевшую Самараэйр. Сначала создадут Новую организацию, которую возглавит эффективный манагер. Потом понакупят всякого механического г@вна по заоблачным ценам. Потом кончатся деньги и результата к большому сожалению НИМа не будет достигнуто. И в окончании процесса акции этого предприятия выставят на торги.
Гость
12 марта 2016, 22:46
КАК НА СЧЕТ ЦЕМЕНТНЫХ ЗАВОДОВ и ЖБИ + Плиточное производство ))) Пусть наш не товарищ Мерукша по этим пунктам ответит, почему в Самарской области все задавили задушили а цемент и плитка едет из мордовии с заводов его родни АА?! показушник !
Гость
7 марта 2016, 20:46
Да, че заместили-то?, интересно же. И что ещё у нас импортного осталось. А, вообще, на товарных ценниках надо указывать страну-изготовителя, особенно сейчас, в период санкций. Патриотизма в народе до фига. Нормальный ход в нормальной торговой войне
Гость
9 марта 2016, 14:38
бла-бла-бла-бла-бла!!!!!бла-бла-бла!бла?бла-бла-бла-бла-бла,бла блаблабла!бла-бла-бла-бла-бла!!!!!бла-бла-бла!бла?бла-бла-бла-бла-бла,бла блаблабла!
Гость
11 марта 2016, 23:15
Мордовскими ,всеми мордовскими продуктами ,но сама
12 марта 2016, 14:50
За последнее время мы только обеспечиваем Мордорский завод, а не Самару.
Гость
12 марта 2016, 22:49
Где "Ципочка из обшаровки"? Где жигулевский цемент? Где "Родник"? Мордовскую курятину есть не могу, и водку пить не буду. И раствор месить из мордовцемента не стану.
Гость
13 марта 2016, 05:11
Что можно на это сказать: The Show Must Go On