В самарских парках и скверах появятся именные скамейки
7 марта 2016, 13:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
7 марта 2016, 20:10
Интересно сколько сам мэр купит за свой счет лавочек?
Гость
7 марта 2016, 20:29
Дык они и сейчас есть. Чуть не все скамейки именные. Типа "здесь был вася"
Гость
8 марта 2016, 13:19
А асфальт когда на дорогах появится? А то надоело из колдобины в колдобину перепрыгивать, покрышки драть.
Гость
8 марта 2016, 18:13
Когда дороги появятся??!!!!!!!
Гость
7 марта 2016, 18:05
Опять за счет людей...Бюджетные деньги тю тю на всяко разное ..осело где то.... Скоро на дороги будем скидываться. Заделал яму и табличка рядом - Спасибо от чиновников такому то. А чиновники будут только таблички рисовать и придумывать как за счет людей город благоустроить.
Гость
8 марта 2016, 10:54
Предлагаю поставить в парках бесплатные туалеты имени руководителя областной...
Гость
9 марта 2016, 11:15
Лавочки это все хорошо. Но почему за счет жителей. А не хотят чиновники сами сложится да и поставить лавочки. А дороги нам наверное раньше 18 года не чего ждать
Гость
9 марта 2016, 12:30
да здесь всё просто. Наверное, чей-то родственник- владелец "табличечной" фирмы.
Гость
7 марта 2016, 19:41
Будем ждать, когда Фурсов отстегнёт на благотворительность.
Если у него хватило денег на день рождение, то должно хватить и на это.
Гость
7 марта 2016, 23:32
Ну,ну ждите.......после дождичка, только в какой четверг?
Гость
7 марта 2016, 18:05
Опять за счет людей...Бюджетные деньги тю тю на всяко разное ..осело где то.... Скоро на дороги будем скидываться. Заделал яму и табличка рядом - Спасибо от чиновников такому то. А чиновники будут только таблички рисовать и придумывать как за счет людей город благоустроить.
Гость
7 марта 2016, 18:07
Затея неплохая,но коммерсы опять начнут вопить о том,что их "кожмарят".
Гость
9 марта 2016, 12:19
Прямо как в Лондоне - скамеечки в честь ушедших друзей с надписями: посвящается памяти нашей любимой Саре такой-то, годы жизни такие-то
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
вос.
774мм 60%СРОЧНО
Страшное ДТП под Самарой: машины всмятку, погибли молодые водители
В самарских парках и скверах появятся именные скамейки