перейти к новости

В Самаре маршрутка столкнулась с двумя авто, восемь человек пострадали

9 марта 2016, 07:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
9 марта 2016, 12:07
Нет не следили. Гаишники выяснили. Ранее лишенная прав....
Гость
9 марта 2016, 13:23
Если бы эта информация была, то её бы уже озвучили официально, а не через состоявшихся неудачников.
Гость
9 марта 2016, 13:52
Гость
9 марта 2016, 13:23
Если бы эта информация была, то её бы уже озвучили официально, а не через состоявшихся неудачников.
А вы откуда знаете что они неудачники. Может вы еще неудачливее чем они все вместе взятые.
9 марта 2016, 13:55
Гость
9 марта 2016, 13:23
Если бы эта информация была, то её бы уже озвучили официально, а не через состоявшихся неудачников.
Официально вам заявят, что у президента 89 процентов поддержки. Так что жмите минус и ожидайте официальной версии случившегося.
Гость
9 марта 2016, 10:22
Там женщина за рулем виновата. Она ездить никогда и не умела
Гость
9 марта 2016, 11:26
Вы за ней пристально следили все это время?
Гость
9 марта 2016, 12:09
Гость
9 марта 2016, 11:26
Вы за ней пристально следили все это время?
я всегда за водителями пристально слежу что бы не повторять их ошибок
Гость
9 марта 2016, 13:25
Гость
9 марта 2016, 12:09
я всегда за водителями пристально слежу что бы не повторять их ошибок
Пристально следить за водителями есть возможность только у пешеходов, да и то только у тех, кому кроме этого нечем заняться.
Гость
9 марта 2016, 09:44
За выходные разучились ездить....
Гость
9 марта 2016, 14:00
а крест на лобовом не помог?
Гость
9 марта 2016, 14:47
Не сработал чего-то ))
Гость
9 марта 2016, 13:46
Не подеретесь!
Гость
9 марта 2016, 16:14
похоже салон автобуса картонный
Гость
9 марта 2016, 22:01
я ехал в этом автобусе и бабушка которая разбила яйца сидела рядом со мной...после удара она лежала у меня на коленях...я помог ей подняться и сумки собрать...мужчину сидевшего рядом с водителем еле вытащили, его зажало...
Гость
9 марта 2016, 23:02
Одна губы красит,другой деньги считает, а кто рулить то будет?
Гость
9 марта 2016, 14:36
яйца бабушкина разбитые жалко, из всей этой истории
Гость