Город В «Экспо-Волге» обсудят роль мужчин и женщин в бизнесе

В «Экспо-Волге» обсудят роль мужчин и женщин в бизнесе

С 16 по 17 марта в выставочном комплексе «Экспо-Волга» пройдет VIII международный форум «Самарская платформа развития бизнеса».

На 16 марта организаторы запланировали дискуссию «Деловая среда мегаполиса» с участием федеральных и региональных экспертов, представителей органов исполнительной и законодательной власти, надзорных органов, ассоциаций предпринимателей. Насыщенная программа будет включать в себя более 25 отраслевых мероприятий.

Во второй день форума 17 марта состоится панельная дискуссия «Женщины в бизнесе». В роли модератора выступит Ирина Титова, руководитель департамента развития предпринимательства министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.

«Проблема женского предпринимательства продолжает оставаться актуальной для России, где женщина остается в плену традиционного стереотипа о вторичной ценности деловой карьеры и ограниченности ее пределов. Ведь очарование женственности кажется таким далёким от делового мира: легким, воздушным и теплым. Однако это вовсе не значит, что женщина должна отказаться от своего истинного предназначения. Можно ли создать истинно женский бизнес? Участники обсудят самые важные и актуальные темы и всесторонне рассмотрят гендерный вопрос в бизнесе», – отмечают организаторы.

Участие в форуме – бесплатное. Пройти регистрацию можно на сайте. Справки по телефону (846) 207-11-34, 207-11-48.

Фото: Фото предоставлено ВК «Экспо-Волга»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления