Город ОблМВД: виновницей аварии на Аэродромной стала водитель SsangYong

ОблМВД: виновницей аварии на Аэродромной стала водитель SsangYong

Стали известны подробности ДТП с участием общественного транспорта в Самаре. Напомним, авария произошла утром в среду, 9 марта, на улице Аэродромной, в районе пересечения с улицей Энтузиастов.

Ранее на эту тему:

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, предполагаемая виновница ДТП – 27-летняя девушка, которая управляла автомобилем SsangYong. По версии сотрудников ГИБДД, она ехала по трамвайным путям в направлении улицы Авроры и напротив дома №61 на улице Аэродромной потеряла управление.

В результате машина выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с пассажирским автобусом и Renault Logan, припаркованным у правого края проезжей части по ходу движения автобуса.

«В результате происшествия пострадали водитель и трое пассажиров автобуса – женщины 1988 года рождения и мужчина 1953 года рождения, а также предполагаемая виновница ДТП. Пострадавшие бригадой скорой помощи доставлены в медицинские учреждения для оказания необходимой помощи и установления диагнозов», – сообщают в Главке.

В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП. Напомним, ранее сообщалось, что травмы в результате ДТП получили восемь человек.

Фото: Фото Михаила Тихонова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления