В Рощинском военнослужащий получил открытый перелом черепа в ДТП с Mazda
10 марта 2016, 14:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
10 марта 2016, 17:51
Все равно водила виноват...
Гость
10 марта 2016, 19:53
Нет, при грамотном подходе отвественности никакой не будет
Гость
10 марта 2016, 16:18
Наши автобледи даже армию способны сокрушить
Гость
10 марта 2016, 16:26
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ БОЕЦ!!!!
Гость
11 марта 2016, 00:06
А почему они шли по проезжей части дороги, в какое время суток непонятно. Наверное вечером, раз на них небыло свето возращающих элементов, значит в самоходе. Водитель возможно, по каким то причинам и виноват, а командиры бравых ребят не виноваты, не усмотрели как всегда. Вообщем военной прокуратуре разбираться и разбираться. Дай Бог, сил родственникам и солдату для скорейшего выздоровления.
Гость
18 марта 2016, 16:17
в дтп с маздой... а если бы дтп с рено то целый был бы
Гость
7 апреля 2016, 15:50
Олежку уже похоронили,а виноват водитель.
Гость
11 марта 2017, 01:42
он служил в моей роте,за час до этого пили чай у него в 1 кубрике.старшина Зинченко отправил его на охрану палаток.если бы вы видели-то не говорили" почему по дороге.."ПОТОМУ ЧТО НИЧЕГО НЕ ОБОРУДОВАНО ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ В ЭТОМ ЗАХОЛУСТЬЕ.потом прибежали парни и сказали что сбили Олега и еще 2 парней.Наши "отцы-командиры"К-Н. МАКАРОВ Т.В.(КОМАНДИР 4МСР2МСБ) И СТАРШИНА ЗИНЧЕНКО быстро записали его в списки увольняемых,они даже и не думали бежать на место аварии.В итоге,рота подняла шум и объявила байкот до тех пор пока наше начальство трусливое не признает что ОНИ ИХ ПОСЛАЛИ ТУДА,а не парни "шли пьяные на выходной".Насчет жилетов светоотражающих,так их в каждой роте нет-деньги все сдаем,а куда они уходят?правильно,в карман командирам.Если вы надумали туда идти служить-НЕ ДАЙ БОГ! они красиво поют,много обещают.только это пыль.в реальности-будете .. как черти за копейку,и из этой копейки еще будут пытаться забрать себе командиры.По этому поводу я писал письмо Президенту РФ.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
вос.
772мм 92%В Рощинском военнослужащий получил открытый перелом черепа в ДТП с Mazda