RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Минтранс раскритиковал качество подземных переходов на Московском шоссе

Минтранс раскритиковал качество подземных переходов на Московском шоссе

Подрядчикам придется устранить брак, допущенный при ремонте главной магистрали Самары. Об этом заявил министр транспорта и автомобильных дорог региона Иван Пивкин.

Ранее на эту тему:

«Есть претензии по подземным пешеходным переходам, выкрашиванию тротуарной плитки на пересечении Московского шоссе и Революционной, укладке рулонной газонной травы вдоль Московского шоссе, работе части дождеприемников», – отметил Иван Иванович Пивкин.

Напомним, капитальный ремонт участка Московского шоссе от Мичурина до проспекта Кирова длился два года. За это время на магистрали обустроили три подземных пешеходных перехода – на пересечении с улицами Революционная, Советской Армии и около торгового центра «Империя».

Для более детальной оценки ситуации на Московском шоссе (состояния дороги и прилегающей территории) специалисты министерства выедут на объект в мае. «Московское шоссе – это знаковый объект и там просто не должно быть брака. Этот объект будет проверяться особенно тщательно», – заявил Иван Пивкин.

По данным минтранса, основные работы по устранению недостатков подрядчики выполнят в летний период, но особо существенные начнут устранять по временной схеме уже весной.

Дефекты дорожного полотна минтранс также выявил на дорогах в Большечерниговском, Безенчукском, Кинельском, Сергиевском, Ставропольском, Сызранском, Красноярском, Похвистневском, Приволжском, Волжском Кошкинском, Ставропольском, Алексеевском районах.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления