перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Самаре капитально отремонтируют девять улиц

Гость
11 марта 2016, 02:30
Когда за коррупцию начнут расстреливать с конфискацией ... Тогда и перестанет по весне асфальт таять вместе со снегом!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 марта 2016, 16:29
Коррупцию еще доказывать надо. А вот ущерб государству доказать элементарно. Взять разваленную дорогу, взять акт о приемке ее предыдущего ремонта, взять чиновников, чьи подписи под актом, и пусть едут в Сибирь лес валить картами. И совершенно неважно, приняли они некачественные работы за откат или из-за того, что было лень/не хватило ума проконтроллировать качество выполнения. Нецелевая трата денег (перечисление их подрядчику за некачественные работы) имеет место в любом случае.
Гость
10 марта 2016, 22:52
а где Советская армия в этом списке что-то я не вижу
Гость
11 марта 2016, 08:10
На Советскую Армию опять наверно большую карту положат.
Гость
11 марта 2016, 16:41
Гость
11 марта 2016, 08:10
На Советскую Армию опять наверно большую карту положат.
На Советскую Армию скорее всего как обычно просто положат.
Гость
11 марта 2016, 00:29
по промышленности пусть проедет разок....
Гость
11 марта 2016, 05:54
Ну сказали же вам: К А Р Т А М И! Все остальные улицы: К А Р Т А М И!
Гость
11 марта 2016, 06:50
Да, промышленности это дорога ярости)
Гость
10 марта 2016, 22:20
Болтун Фурсов. Каждый мер говорил о масштабности ремонта. Тот же Азаров.
Гость
11 марта 2016, 16:38
А где тут масштабность? Яндекс подсказывает, что в Самаре 1419 улиц. Ремонтируя по 9 улиц в год, ремонт всех улиц займет 158 лет. Правда, к тому времени от отремонтированных первыми улиц останутся одни воспоминания.
Гость
10 марта 2016, 23:16
на советскую армию, видимо, никто из ад-ции не ездит...
Гость
11 марта 2016, 05:57
А Советскую Армию же сейчас уже всю залили срочно запущенным асфальто-бетонным заводом. Вы что? Хотите, чтобы на вашу СА все деньги потратили?
Гость
11 марта 2016, 00:21
Хотя бы миллион бы дошёл до назначения мимо карманов коррупционеров
Гость
11 марта 2016, 08:13
Вашего ремонта на два года хватает! Хватить воровать и начните делать по технологии дороги!!!
Гость
11 марта 2016, 01:50
юных пионеров нормальная дорога..вольская..вообще не проехать...как в принципе и все дороги
Гость
11 марта 2016, 05:58
Так ремонтировать будут дороги или улицы? Дороги - это только проезжая чксть, а улицы - это и тротуары, и зеленые насаждения.
Гость
11 марта 2016, 07:22
Вроде как Морис Торезу в том году ремонтировали?))) или так отремонтировали, что теперь надо ещё раз ремонтировать!)))) проще сказать, какую улицу не надо ремонтировать, у нас такие пока ещё есть, но думаю ещё пару лет и таких не станет!!!
Гость
11 марта 2016, 07:40
А на Венцека и Галактионовской уже можно летать дорог нет и видимо не будет..
Гость
11 марта 2016, 08:43
Это улицы Антонова-Овсеенко, Земеца, Студенческий переулок, проспект Юных пионеров, Мориса Тореза и другие. Это прошлогодний список!
Гость
11 марта 2016, 09:53
На Морис-Тореза всё то лето в пробках простояли... Опять?
Гость
11 марта 2016, 10:08
капитально отремонтируют?!?!?!?!?!7 ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ВЕСНЫ, КОГДА АСФАЛЬТ РАСТАЕТ????? :)))))))))))))))
Гость
11 марта 2016, 08:34
Юных пионеров ремонтировали недавно, зачем же опять?????
Гость
11 марта 2016, 09:56
У нас же дорог только года на два более-менее хватает... Н-вокзальная, Солнечная... казалось бы недавно сделали, дороги какие сейчас там "замечательные". Также и дорогу в сторону Красного яра сделали в позапрошлом году, а уже там такие заплатки, ужооос). Заплатки, наверное, это и есть гарантийный ремонт.
Гость
11 марта 2016, 09:13
9?? да 99 должна быть цифра!!
Гость
11 марта 2016, 09:43
все они там такие...Плевать им на народ и комментарии сделаны для того, чтобы народ перегрызся.
Гость
11 марта 2016, 09:47
Идиоты, на Юных Пионеров новая дорога уже почти как год лежит, чините Вольскую!
Гость
11 марта 2016, 10:09
Юных Пионеров только отремонтировали. Положите 50 тысяч на яму после Ракиты, пробка ужас.
Гость
11 марта 2016, 10:32
На Дыбенко потихоньку асфальт уплывает в неизвестном направлении
Гость
11 марта 2016, 10:59
Зубчаниновке вобше нет дорог, улиц, ветераны не мог из дома выйти !
Гость
11 марта 2016, 11:09
енисейская пугачевская...
Гость
11 марта 2016, 12:15
Вчера проехался по ул. Льва Толстого ужас ? ямы глубокие и некоторые не объехать, А ещё ул.ул.Ленинская, в обоих направлениях до Полевой и от неё
Гость
11 марта 2016, 20:36
чТО ЗА ПРИВЫЧКА ГОВОРИТЬ , ЧТО БУДЕТ. и никто не говорит , что сделана. Ни кто не сказал- вот мы сделали такую-то улицу ,потратили столько-то. Смотрите как мы хорошо всё сделали. А то всё пустые обещания. А когда доходит время отчитываться- ответ "ну не получилось. потом исправим".
Гость
14 марта 2016, 15:35
товарную и магистральную пожалуста! там ездить страшно