С родителей - по хорошему бы надо стрясти оплату зарплаты всем сотрудникам офисцентра за потерянное время. И плюс за стресс. Ну и эмчеэсникам - то что те сами вытрясут. А по поводу дитяти - постараюсь помолчать, чтоб законы не нарушать
Гость
13 марта 2016, 16:31
Возле фадеева 60 на пешеходном тротуаре стоят машины. Где людям ходить
Гость
12 марта 2016, 11:43
Не судите! Да не судимы будете! Вы точно знаете чем живут Ваши собственные дети !?........ Ав данной ситуации разберутся и без ваших советов.
Гость
12 марта 2016, 12:09
и уж тем более без ваших советов разберутся в обсуждении данной ситиации под статьёй в интернете))
Гость
12 марта 2016, 12:17
Единственный толковый коммент. Жаль, плюсануть не могу.
Гость
13 марта 2016, 16:35
А этих,чьи машины на пешеходном тротуаре на фадеева 60 стоят на сколько штрафовать
Гость
12 марта 2016, 00:04
А был ли мальчик? (Борис Годунов)
Гость
13 марта 2016, 10:34
думаете была девочка?
Гость
11 марта 2016, 21:51
А какой именно центр?
Гость
12 марта 2016, 00:23
Штрафик, так, тысяч на 100 с родичей и все, нормалек...
Гость
12 марта 2016, 11:28
Завербован ИГИЛ?
Гость
11 марта 2016, 22:07
Пора настала-следует обратить внимание на своих детей! Может быть руководство ГУ МВД России по С/о и МВД в целом обратят внимание на своих сотрудников и их семьи. Вот и дооптимизировались до того,что дети уже предпринимают во такие "знаки внимания" к себе.Они ходят видеть своих мам и пап дома.Они не ходят чтобы те работали не по 20-24 часа в сутки , и чтобы они находились у бабушек или с нянями.Сотрудники полиции и не только нужны своим деткам.Пожалуйста....................Сотрудники, а особенно молодые, не могут возражать системе .....Но без них не будет положительного.........
Гость
12 марта 2016, 09:40
Какая разница людям, которые пошли в ТЦ за покупками и работают там, что там хотят хоть чьи дети? Это проблема только и исключительно вырастивших таких детей, "внимания" им захотелось..квартиру пусть свою подожжёт тогда. Надеюсь, за такое воспитание особо одарённых существуют штрафы минимум в 500 тыр
Гость
12 марта 2016, 10:00
Ну да, из Жигулевска пацан маму с папой из офисного рабства в Самаре освободить хотел! Сами-то думаете о чем пишете или лишь бы что вякнуть? А родителей пацаненка следует заставить возместить все расходы вызванные шуточкой их чада. И не взирать на их материальное положение, в этом случае приемлемы любые меры взыскания из арсенала коллекторов, иначе дебилоидов на ум не наставить.
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%В Самаре ребенок «заминировал» офисный центр